перейти к новости

Губернатор «признался» в резонансном убийстве (видео)

15 ноября 2012, 17:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
26
Гость
16 ноября 2012, 00:23
Меня раздрожает наше местное телевидение - кортавыми корреспондентами! Уж элементарно, если букву р выговаривать не умеешь, куда лезешь?! ОРТВ вообще перестала смотреть - противно!!!
Гость
16 ноября 2012, 19:24
О---ла-ла, Совершенно согласен, местные каналы какой то кошмар. На 7 канале в каждом предложении обязательно звучит вопросительное слово. А ОРТВ чего то из себя воображает, что они оч. компетентны в вопросах экономики и маркетинга. А на самом деле кроме раздутого самомнения и снобизма ничего нет
Гость
18 ноября 2012, 17:31
О---ла-ла, +1 Меня тоже всегда удивляло, как можно на телевидение допускать людей с дефектами речи!? Ну бесит же уже!
Гость
15 ноября 2012, 20:38
Жутко работает телевидение в настоящее время..ведущие не компетентные..и остальные так же..раньше к новостям дикторы готовилась весь день... А уж за такие технические ошибки под суд бы сразу-как враги народа пошли
Гость
16 ноября 2012, 08:58
Ольга, Сталина на них нет!
Гость
15 ноября 2012, 21:52
Я вообще не могу смотреть местные новости!
Гость
17 ноября 2012, 11:28
Ага, федеральные куда "правдивее"
Гость
15 ноября 2012, 23:28
Глупеют люди, за уши притянули что-то себе. Анонс разных репортажей, а связывают их только глупые
Гость
16 ноября 2012, 09:54
Мда, полностью с Вами согласен.Как можно было связать анонс в один репортаж....
Гость
15 ноября 2012, 23:59
а где это у нас остров молокова, про который говорит чувак из новостей???? и туалеты общественные?
Гость
17 ноября 2012, 11:53
fы, Остров молокова находится сразу же за центральным стадионом :) Красноярцу стыдно должно быть этого не знать :)
Гость
16 ноября 2012, 20:38
вы мне объясните где этот остров молокова, и почему до этого в новостях говорили про остров отдыха????
Гость
17 ноября 2012, 13:06
ал, Остров Молокова соединен перемычкой с Островом Отдыха (за Центральным стадионом), потому и путают некоторые не местные, а также "образованные" молодые красноярцы, не знающие даже центральной части города... Этот остров можно назвать последним относительно диким зеленым уголком Красноярска, хотя во время (и какое-то время после) войны там даже был аэродром и авиаремонтный завод. Скоро там построят "каменные джунгли" - деловой центр, и все наконец узнают "где этот остров Молокова", а может даже поинтересуются кто такой был этот Молоков.
Гость
15 ноября 2012, 21:03
да, рабоатет не особо хорошо,но рад,что сейчас не то время,когда за подобное становятся врагами народа!:) и так сидит пол страны..
Гость
15 ноября 2012, 21:12
да да да ошибка :) конечно ага :)
Гость
15 ноября 2012, 22:45
Ему можно в суд на них подавать за клевету)))))
15 ноября 2012, 23:55
Из всех новостей мне нравится на ПРИМА, на ТВК тоже неплохо, но у них очень часто тоже неполадки, вести так себе на России2
16 ноября 2012, 02:41
Рейтинг же как-то надо поднимать...
Гость
16 ноября 2012, 02:48
:) прикольно вышло:)
Гость
16 ноября 2012, 07:50
Дану... Слишком натянуто... Диктор закончил предыдущую мысль, заголовок новости изменился.
16 ноября 2012, 12:13
Ну ТК Енисей это государственное местное телевидение, отсюда низкий профессионализм, зарплаты там маленькие
Гость
16 ноября 2012, 12:25
"Ляпы" в новостийных выпусках проскакивают часто!Путают ударения в названиях населённых пунктов,сводят в перекрёстки паралельные улицы.Это показатель низкого професионализма телевизионщиков,в старые времена за такое вылетали с работы.
Гость
16 ноября 2012, 12:28
Однозначно непрофессионально. А остров Молокова - это вообще неописуемый бред.
Гость
16 ноября 2012, 13:16
Вы не знаете где остров Молокова? На карту города посмотрите
Гость
16 ноября 2012, 14:40
Я новости местные только читаю. А смотрю только евроньюс по утрам, вот это эталон новостей для меня нет этих поганых тревожных голосов, нагнетающих вселенский ужас!
Гость
16 ноября 2012, 20:36
Алена, если вы не были на острове Молокова, это еще не значит, что его нет. Просто не так известен, как Отдыха и Татышева