перейти к публикации
19 комментариев к публикации

По Енисею поплыли нефтяные пятна от нефтебазы (видео)

Гость
13 ноября 2012, 19:57
Помню, маленькими гуляли по набережной и в районе октябрьского моста, если вырыть ямку в камнях, вместо воды появлялась нефть! Мы ее набирали в бутылки и поджигали ) Потом набережную засыпали гравием и добыча нефти прекратились ))))
Гость
13 ноября 2012, 20:59
Валентин, Вы бесхозяйственно поджигали! А мы заливали в лодочный подвесной мотор "Вихрь" и лётали на "Казанке" с дедом на рыбалку.
Гость
13 ноября 2012, 23:33
Павел, Жаль раньше не знал попробовал бы отстоять и в тачку залить =))))
14 ноября 2012, 09:17
Павел, вы ездили на нефти???:)))
Гость
13 ноября 2012, 19:42
Реки загаживают, рыбу травят и никому дела нету. один раз в газете напишут и забудут все. В реке Чулым вообще от г. Ачинска рыбы почти нет, а все почему - потому что заводы сливают туда дрянь всякую, вот и Енисей скоро такая участь ждет. За этим какая-нибудь организация следит вообще? а то скоро наши реки мертвыми будут...
Гость
13 ноября 2012, 19:54
Ач, в России даже за защищенностью населения никто не следит - каждый день кого-то убивают только в Кр.крае, не то что за пятнами в Енисее.
Гость
13 ноября 2012, 18:29
Ну всё, ближайшие 7 месяцев в Енисее не плаваю:)
Гость
13 ноября 2012, 18:43
Ну всё, ближайшие 7000 лет в Енисее не плаваю:)
Гость
13 ноября 2012, 18:52
Они там плывут всегда, не переставая.. это ж нефтебаза...
13 ноября 2012, 18:56
Помню лет 15 назад там всегда были нефтяные пятна,лужи нефти на гравии на берегу и прочее.Никому до этого не было дела.
Гость
13 ноября 2012, 19:22
Да там всегда пленка от нефтепродуктов переливается всеми красками спектра! Особенно весной
Гость
13 ноября 2012, 21:18
если бы действительно кто то заметил, то они, действительно, всегда там плывут.
Гость
13 ноября 2012, 22:46
да.......очень жалко "БАТЮШКУ-ЕНИСЕЙ" то пятна то мелеет (стареет)!!!!!!!
Гость
14 ноября 2012, 09:23
на 35 сек. прорисовывается зловещий череп
Гость
14 ноября 2012, 10:20
Красноярск очень грязный город. Когда в гости приезжают из других городов у всех заложены носы,пьют противоаллергический супростин. Сама заметила, что нос вечно заложен, пошла в больницу тоже оказалось не простыла ,а аллергия на экологию и как сказали врачи таких как я пачками идут.ю Травят нас тут со всех сторон ., еще и завод феросплавов хотят...
Гость
14 ноября 2012, 16:44
Какие же это нефтяные пятна, нефтяные пятна черные и плотные, а это так продукты горения осели и все:)