перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Красноярского физика Данилова выпустили на свободу

13 ноября 2012, 15:55
Вот такие они учёные-оборотни..
Гость
13 ноября 2012, 17:17
Глагол777, поправка не учёные а наша власть, он то по сути не чего не сделал а кто то за него звёзды себе получил...
Гость
14 ноября 2012, 07:21
Серж, а ты абсолютно уверен в кристальной честности данилова, который прикарманил 470 млн (на 2000 год - сумасшедшие деньги!!!), выделенные китайцами на научные разработки в собственных интересах сибирскому институту? Так мало того, что данилов зашкерил деньги, так он еще и закрытые, засекреченные данные исследований (полученных, к стати, при участии студентов) передавал китайцам.
Гость
15 ноября 2012, 15:10
Федя, вы сейчас такую ерунду понаписали, честное слово. Откуда у вас эти данные? Даже не знаю смеяться или плакать. Знаком с Даниловым лично, поэтому знаю истинные причины всего, что с ним произошло. Хватить уже лить грязь на него, достаточно было. Глагол, прежде чем ляпнуть что-то надо хорошо думать.
Гость
13 ноября 2012, 17:34
насколько помню, физик опубликовал инфу из открытых источников, не?
Гость
13 ноября 2012, 19:28
ddd, Абсолютно верно, дело Данилова полностью "шито белыми нитками". Китай и без его поимки запустил орбитальную станцию очень напоминающую первый блок советской.
Гость
14 ноября 2012, 10:22
Оборотень, Да? А почему тогда китайцы платили ему деньги (что Данилов не отрицал) за информацию из "открытых источников"?
Гость
13 ноября 2012, 21:05
Да там мутное дело было, но думаю совсем не виновного не посадили бы! И почему это предатели под удо попадают? Странно всё!!!
13 ноября 2012, 21:17
Растоптали честного человека. И эти люди давали присягу, клялись служить народу и защищать его, позорище...
Гость
14 ноября 2012, 00:04
Московские князьки и царьки продали росообороннауку со всеми секретами и спецами.Что-то их патриотами называют.
Гость
14 ноября 2012, 00:34
Никакой он не шпион, не несите чушь. Мужик ни за что 8 лет на нарах откатал. А теперь ещё пропаганда будет продолжать его опускать .
Гость
14 ноября 2012, 01:28
>>В 2007 году президент Владимир Путин отказал Данилову в помиловании. Шпион отказал шпиону, как то лицемерно это :D
14 ноября 2012, 03:33
Даже по краснодарскм новостям про него говорят.
Гость
14 ноября 2012, 11:09
Все знатОКИ , все праФозащитники собрались. Дали человеку срок - и по делом, не просто так же! что поголовно что ли физиков у нас садят??? Может он конечно и интеллигент, и умный, и как человек, хороший, добрый - НО ПРЕДАТЕЛЕЛЬ МОЖЕТ обладать любыми из этих качеств. ШЕловек этот руками своими вскрыл и продал труды своих соотечественников, наработки по по некоторой секретной тематике (связанную с лазерами), да еще походу и деньгу по отмывал, акромя передачи сведений составляющих гос.тайну.
Гость
14 ноября 2012, 11:57
Блин! Это КГБ сажатьнадо - сколько мог пользы ученый принести а они его для галочки за просто так посадили! Сколько вреда принесли! ПОЗОР. Его ж они его курировали ( под колпаком работал) он просто не мог без них ни чего сделать это ж абсурд...