перейти к публикации
22 комментария к публикации

В центре открылось кафе с оплатой за время пребывания (фото)

Гость
13 ноября 2012, 10:37
Скоро закроется
Гость
13 ноября 2012, 15:32
ну все в - 40 зайду отогреться на 2.50р )
Гость
13 ноября 2012, 15:36
Пока люди не будут убеждать сами себя в колхозном сознании, то так оно и будет. Кафе найдет своего посетителя, город уже достаточно культурно развит для таких мест.
13 ноября 2012, 11:45
чай из пакетика и печеньки... не думаю что они несут большие расходы..
Гость
13 ноября 2012, 11:41
нет у нас публики для этого кафе, не доросли еще, это в мск и спб люди знают толк в различном отдыхе, а у нас деревенское сознание еще, не приживется здесь этот формат, лет через 10, не раньше
Гость
13 ноября 2012, 12:36
Лиза, уж куда нам до вас буржуа провинциалам !
Гость
13 ноября 2012, 22:55
Лиза, посетители такого кафе никогда не станут его посетителями, если не будет собственно кафе ;)
Гость
4 января 2013, 19:31
Лиза, поясните в чем различие отдыха в этом кафе? Что я увижу там, чего не вижу каждый день в других местах?
Гость
13 ноября 2012, 11:39
Да не убыточное оно!!!!.. сколько таких кафе по стране и огромной популярностью пользуются!! а прибыль из-за большого потока клиентов. и плюс иногда там реально целый день люди проводят!
Гость
13 ноября 2012, 13:27
Mezazel, да.. именно в Москве такие кафе пользуются популярностью, тк в большинстве из них НЕТ фиксированной платы за минуту - платишь сколько считаешь нужным. и есть бесплатный кофе, чай и плюшки.
Гость
13 ноября 2012, 15:43
САША, где же вы находили такие кафе?:) Лично посещала московское "Бабочки", "Циферблат", питерский "Фридом". В каждом из них была фиксированная оплата от двух рублей за минуту. Впервые слышу чтобы оплата была на свое усмотрения, именно из за этого бы места и прогорали
Гость
13 ноября 2012, 16:48
Сходила туда с удовольствием, приду ещё не раз :)
14 ноября 2012, 12:19
Евгения, что вы там делали?
13 ноября 2012, 13:42
Антимебель уже есть. Теперь и антикафе. Жду-не дождусь антимагазина и антикинотеатра.
13 ноября 2012, 15:19
Глагол777, антимойка и антизаправка тоже наверно будет. Хотя с таким бензином они уже есть:)
Гость
13 ноября 2012, 23:53
А сколько там угощений дают? Ограниченное количество? :)
Гость
13 ноября 2012, 10:56
Убыточное кафе..135 рублей за полтора часа... да еще с бесплатными угощениями...
Гость
14 ноября 2012, 10:24
кафе "Ботаники"
14 ноября 2012, 12:20
bred, это кафе "У Ботаника" :)))
Гость
21 декабря 2012, 23:55
здоровская идея, давно пора было открыть такое! очень мало мест, где ВООБЩЕ не курят, а то вечно приходишь и воняешь этим табаком. это для тех, кто хочет поговорить, чтобы за спиной не стоял официант и не ждал с мыслью : "когда же ты уже свалишь и оставишь чаевые". меня порадовала новость об открытии, тем более, что находится кафе в центре города!
Гость
13 ноября 2012, 12:07
да ну...курить нельзя. че там делать то? лучше дома посидеть или в нормальном кафе