перейти к новости

Центральный парк снизил цены на аттракционы на 50 %

9 ноября 2012, 16:33
Поделитесь своим мнением
Комментарии
13
Гость
9 ноября 2012, 19:24
"К примеру, на «Колесо обозрения» сейчас стоимость билета составляет 80 руб., тогда как летом она доходила до 140 руб. на человека." за что платить такие деньги? за 5-10 минут? это летом, в период максим. спроса она должна быть не дороже 80, а сейчас рублей 30.
Гость
10 ноября 2012, 01:58
Цены действительно высокие! Я очень люблю карусели., но из-за высокой стоимости, при посещении центрального парка, я позволяю себе прокатиться на 1-2 аттракционов, а хотелось бы по больше конечно.
Гость
11 ноября 2012, 14:51
была года 3-4 назад в парке г.Кемерово, колесо стоило 25(!!!)р, против наших, тогда 60, кажется, и никакого ограничения по времени и оборотам!!! Сел и катаешься. Проехала 4 круга. Красноярску и не снилось. С тех пор не катаюсь здесь принципиально.
Гость
11 ноября 2012, 17:59
Не понимаю ваших недовольств . Отдых всегда стоил денег. К тому же центральный парк предоставляет 150 000 кв.м. свободной, лесо-парковой и к тому же БЕСПЛАТНОЙ прогулки.
Гость
11 ноября 2012, 18:36
Тимур, ты ошибаешься прогулка платная... войти в парк бесплатно можно только через забор )))
Гость
12 ноября 2012, 11:37
Евгений, с Апреля 2012 года, вход в центральный парк БЕСПЛАТНЫЙ.
Гость
9 ноября 2012, 22:52
140 колесо? эт что семью катнуть чуть не 600 руб? откуда такие расценки то? думаю порожняком крутится...
Гость
10 ноября 2012, 14:40
ooi, само собой. На детские аттракционы стоит от 100 р и выше. Время около 3-5 минут. Получается чтобы на двух аттракционах прокатить заплатишь рублей 250 и ребенок покатается минут 8, только раздразнить. Поэтому мы ездим в парк на свободный, на детские аттракционы 50 р. Так на те же 250 р, можно на 5 аттракционах ребенка покатать
Гость
11 ноября 2012, 04:24
Как сотрудник центрального парка еще скажу - зарплату постоянно урезают по выдуманным косякам. Врут в лицо. Нагло улыбаясь. Говорят что вообще без денег оставят. Студент, 18 лет. И так постоянно. Говорят о каких-то видеозаписях где чето там видно, при просьбе показать говорят не наглеть мол иначе вообще без денег оставят!!!!! При этом цены дерут дикие!
11 ноября 2012, 19:00
123213, а вы чего ожидали? ваш труд ничего не стоит, т.к. не требует никакой квалификации уволят вас - найдутся ещё желающие заработать ничего не умея хотите заработать - учитесь востребованной профессии
11 ноября 2012, 12:56
50%?? Ага, щаззз. На детские аттракционы на 20 руб скинули. Было 80, стало 60.
Гость
11 ноября 2012, 15:32
Цена билета складывается из цены закупки самого аттракциона. К примеру колесо обозрения стоит от 11 000 000. Кроме того, перед каждым сезоном парки меняют запчасти и проводят плановый ремонт аттракционов, что тоже встает шесть ноликов.
Гость
11 ноября 2012, 18:17
ну у нас же как всегда: "всё лучшее - детям" и цены тоже "лучшие"