перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Стартовали продажи конкурента iPhone 5 от Nokia

6 ноября 2012, 13:06
Гость
Гость
8 ноября 2012, 13:32
в тае юзал 5 яблоко, ничего мега классного не нашел для себя за эти деньги (33тыс бат), а гэлэкси с3 можно за 16 взять
Гость
8 ноября 2012, 10:30
4 ядра - это обычный маркетинговый ход, толку от них нет. 2 ядра - да, это оптимально, меньше энергопотребление. Плюс в основном все упирается в графическое ядро. Adreno 225 с любыми игрушками справится прекрасно.
Гость
8 ноября 2012, 13:30
Эрик, раньше то же говорили и про 4х ядерные проци для пк, сейчас их только и юзаем
Гость
8 ноября 2012, 10:16
Системы на Windows Mobile давно себя уже изжили. Сравнивать Нокию и Айфон по меньшей мере глупо. Кому нужен этот Финский кирпич весом 185г? Есть более функциональные и практичные устройства на Андроиде за меньшие деньги. Последний пшык Нокии на последок перед банкротством.
Гость
8 ноября 2012, 13:27
13, фон и мобайл разные ос
Артем-крк

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 ноября 2012, 08:20
Nokia качественный телефон, но сейчас есть девайсы куда более мощные за те же деньги, тот же S3 или китаец xiaomi mi-two там 4 ядра, куда более интересный девайс!!!
Гость
8 ноября 2012, 03:31
Телефон крайне хорош, а экран просто загляденье. Лучшая камера среди смартфонов (808 не в счет). ОС еще не юзал, но пощупал бы с удовольствием.
Гость
8 ноября 2012, 03:03
Связался один раз с виндой на телефоне,больше ошибки такой я не повторю,лучше купить iOS или же Android...
Гость
8 ноября 2012, 01:12
HTC Titan уже ух как давно существует!а нокия тока щас догадалась такое соорудить.пусть не 32 гига памяти,а 16, зато стоит на чирик дешевле!
Гость
7 ноября 2012, 20:28
был смарт на андроиде, случайно купил почти новый HTS Mozart на вин 7.5 оо, после андроидовского самопроизвольного сжирания памяти, постоянного запуска в фоне каких то ненужных программ и прочей хрени , моцарт показался безглючным скоростным телефоном немного непонятно сначала, но очень быстро привыкаешь программ более чем много :) а восьмая вообще наверное супер, жаль обновить нельзя 7.5 на 8
Гость
7 ноября 2012, 17:27
Айфон 5 в сто раз лучше, чем эта нокиа. Они даже не конкурнеты!
Гость
8 ноября 2012, 00:07
Евгений, 100 причин не нужно, приведи хоть одну, чем он лучше нокии? Каких таких функции нет у нокии, что есть у iphona? не работающее, не нужное приложение siri? карты в разы хуже нокиевских? чем? экран, который проигрывает нокиевскому, LTE которое не работает на серых телефонах в России? или камера? камер как у нокии сегодня нет ни на одном смарте. А может у iphona есть чип NFC, которому можно расчитываться, передавать данные и даже по нему можно заряжать телефон по беспроводному каналу. ЧЕМ лучше то? А ну да, забыл - у него же корпус из алюминьки, да тут нокиа не сможет достать iphone...
Гость
7 ноября 2012, 03:57
Следовало бы говорить что это конкурент Самсунгу. И очень серьезный конкурент - это устройство качественней и лучше. Софт опять же надежней.
Гость
7 ноября 2012, 01:02
Сейчас безбрендовые китайцы в общем-то поднялись в качестве исполнения и сильно демпингуют ценами от захвата рынка их удерживает только наверное то что крупные сети их сюда специально скорей всего не ввозят а через китайские торговые площадки рынок не захватишь тем более что ими мало кто из рядовых покупателей пользуется а так например китайский Xiaomi MI-2 построенный на той же архитектуре только с андройдом на борту обошёлся мне в 400 с копейками баксов по предзаказу, мобильную электронику давно уже покупаю у дядюшки Ляо потому как отличается от наших магазинных типа брендовых товаров только ценой.
Гость
7 ноября 2012, 21:28
Адрес магазина не подскажешь? Шибко хочется Xiaomi MI-2 приобрести по разумной цене. На таобао за неё почти 20 просят.
Артем-крк

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 ноября 2012, 09:08
Цунами, Xiaomi это тоже брэнд, только китайский! почти все телефоны делают в китае! а Xiaomi раньше занималась как раз оболочками для телефонов!
Гость
8 ноября 2012, 10:28
Цунами, а переведен на русский язык?
Гость
6 ноября 2012, 23:23
айфон это раскрученый бренд и понты. цена ему 15000 и то за яблочко ))) (пользовался и 3 и 4 фоном )
Гость
6 ноября 2012, 21:10
х2, неделю могу ходить сильно не звонить но обильно смсить, кто из этих чуд может таким же похвастаться?:)
Гость
6 ноября 2012, 19:52
Iphone, конечно, не самое лучшее. Но это вообще не конкурент.
Гость
6 ноября 2012, 18:50
Конкурент iphone 5? Да вы смеётесь? Этот аппарат в разы лучше iphona!
Леха_ТИП

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 ноября 2012, 17:16
привыкли вы к дроидам да иосам... сами вы сырые!!! я всеми аперационками пользовался и айфон 4с и галакси С 2-3.... не чего удобнее чем виндовс фон не видел.... приложений на маркетплайс миллионы, игр миллионы!!! вы просто привыкли к огрызку этому и не чего нового не пробуете! что ж вы тогда на комп ставите виндовоз? ставьте линукс и гепард ( не удобно??? ) древние вы люди... и нокия не когда не загнется в отличии от огрызка... у нокии скачок дикий в смартах... вы сами поюзайте винфон потом трепитесь, а то левых обзоров начитались в инете.... а люма920 в пух и прах порвала ваш пятый огрызок! ( заметьте про самсунг я против не чего не имею!)
Гость
7 ноября 2012, 03:48
Леха_ТИП, у меня самсунг на винде, галимая операционка Взял того же самсунга планшет на андроиде - небо и земля системки. Брал поюзать телефоны на андроиде - та же самая штука. В пень винду А на компе альтернативы особой нет, не Убунту же ставить? :)
Anonymous™

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 ноября 2012, 20:42
Леха_ТИП, Приложений на Виндовоз около 65000 зато как на андрюшу их уже 850000
Гость
8 ноября 2012, 10:21
Леха_ТИП, бред не неси. Плюсы В8 с лихвой компенсируются большим количеством минусов. Сравнивал я аппараты от Нокии с тем же самым НТС, че т ничего интересного для себя в НОкии не нашел после НТС...
Гость
6 ноября 2012, 17:14
На самом деле винда может ещё андрюшу обгонит.. Судя по играм новым для ВМ очень перспективная мобильная ос, в будущем себя покажет надеюсь
Гость
6 ноября 2012, 16:56
Имею 11 дней HTC Radar на WP 7.5, до него были смарты на android и iOS. Так вот - что седьмая, что восьмая форточка - они просто убоги по функционалу, внешнему виду и количеству привычных приложений. Отвратительно работают push-уведомления, нет альтернативы браузеру IE, который коряво обрабатывает некоторые скрипты, НЕТ сглаживания шрифтов, НЕЛЬЗЯ настроить громкость будильника (громкость вызова на 1\30, но будильник звенит так, что вся семья вскакивает!), и т.д. и т.п. - ОЧЕНЬ сырая, тупая, пустая звонилко-ОСь! Абсолютно вне конкуренции "глючному" андроиду и "отсталой" айОС...
Гость
8 ноября 2012, 08:17
Стас, а кода вы успели win 8 потестить если она только только начала продаваться?
Гость
8 ноября 2012, 10:09
Стас, у меня тоже был Радар - впечатление от использования положительное. Есть, конечно, над чем работать, но не так критично, Скайп, например, в фоне не работал. На iOS, кстати, у будильника тоже нет своей громкости, приходится уменьшать громкость звонка на ночь, а потом забываешь ее добавить и пропускаешь пару первых звонков :)
Гость
8 ноября 2012, 12:31
Эколог, Во-первых win 8 на телефоне и на ПК одинаковая! Во-вторых Ознакомительная версия win 8 для ПК в сети ещё с Августа ,если не раньше.
Гость
6 ноября 2012, 16:32
А я нокиа люблю))Для меня это качественная вещь,кто бы что не говорил.В свое время примерно за эти деньги мною был приобретен nokia n97mini,который и по сей день со мной.и менять не хочется да и смысла особого не вижу.Среднестатистическому пользователю,коим я и являюсь,что нужно,звонки смс тачскрин вайфай интернет музыка фото.Это все у меня есть,и на сегодняшний день я не вижу особых технологических шагов.Да мощнее,больше,быстрее и лучше,но в целом я не вижу особых отличий между моим старым телефоном и скажем каким нибудь галакси с3.Ну а айфон для меня вообще ширпотреб,хоть говорят и хороший,а тем более если чел залез в кредит,чтоб последний взять))) Прошу владельцев айфонов сильно не обижаться,Вы лучшие))
Гость
8 ноября 2012, 09:56
Возьмите посмотреть в магазине, например, iPhone 4 или аппарат средней ценовой категории на Андроиде или HTC Radar на уже устаревшей Windows Phone 7.5 и вы увидите какая ваша Н97 тормоз, а уж насколько приятней пользоваться этими операционными - небо и земля :)
Гость
8 ноября 2012, 10:04
Компилятор, поддерживаю! Мой старый добрый Нокия ни разу не подводил меня и я не могу найти причины,чтобы поменять его на что-то другое!
Гость
8 ноября 2012, 10:18
Компилятор, можно с тем же успехом на дедушкиной копейке всю жизнь проездить
Гость
6 ноября 2012, 16:02
Самый лучший девайс этого года) Надо порадовать себя к праздникам)
Гость
6 ноября 2012, 15:29
Боязно как-то телефон-то с виндой покупать...
Гость
6 ноября 2012, 17:16
Лидер, Win Mobile 6.5 утомлял. Но Win Phone 7 только радует! Win 8 куплю обязательно.
Гость
6 ноября 2012, 15:14
Деньги на ветер!Система сырая ещё! Проще что нибудь хорошее на Androide купить,например S3.
Гость
6 ноября 2012, 20:15
Дмитрий, или One X =)
Anonymous™

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 ноября 2012, 20:40
Дмитрий, Или Note 2
D-E-X-T-E-R

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

7 ноября 2012, 20:57
Или Xperia TX
Гость
6 ноября 2012, 14:51
Windows Phone 8 уже очень приличная операционка..7ка была да, сырая
Гость
6 ноября 2012, 14:46
дождались! есть хороший подарок на НГ!
Гость
6 ноября 2012, 14:32
Нокиа закрывает заводы и все еще пытается "новинки" штамповать))) Лучше корейца куплю
Гость
8 ноября 2012, 09:36
Гуру, Нокиа не закрывает а ликведирует убыточные предприятия, мобильная винда это лучший выход для нокии и тем более тесная интеграция с xbox и win8 сделают своё дело, нокиа канеш не конкурент пока что андройду и ios но и не плохой выбор для тех кто любит винду.
Гость
6 ноября 2012, 13:25
Деньги на ветер! Сама по себе система ещё сырая.
Гость