перейти к публикации
24 комментария к публикации

В «Черемушках» полицейского избили в участке

Гость
6 ноября 2012, 14:25
Сами то подумайте, два пьяных человека ( думаю пьяными они стали уже по документам после нападения) просто зашли и начали бить полицейского, просто так, ради забавы наверное. Думаю крепко он им чем то насолил

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 ноября 2012, 15:36
Роман, обстоятельства могли быть какие угодно, и то что тут написоно вполне могло быть, тем более черемушки))))))))))))))
6 ноября 2012, 20:39
1 трезвый , здоровый, физически подготовленный, владеющий боевыми приемами полицейский не смог справиться с пьяным мужиком и бабой????А что с ним было бы,если бы они трезвые пришли????
9 ноября 2012, 22:17
antonina200789@mail.ru, Почему не смог справиться?Он как раз справился,молодец.
Гость
8 ноября 2012, 13:49
Интереееееесно... А кто пропустил этих двоих(в сильном алкогольном опьянении)? Дежурный где был? И что же такое сделал этим двоим указанный майор? Фуфло, вброс для оттенения негативных новостей о полиции.
9 ноября 2012, 22:21
КтоЕслиНеКот, Читай внимательно,это участковый пункт,какой дежурный?Там квартира обычная,переделанная с кабинетами,не был не разу чтоли ?
Гость
6 ноября 2012, 11:52
Подумайте о своем будущем... В полиции работают наши родственники, друзья, знакомые... Это работа не ангельская, она направлена на предотвращение и раскрытие преступлений. Сам полицейский подчиняется закону и приказу вышестоящего начальства, он не волшебник и не волонтер, он служащий. Если вы недовольны работой, обращайтесь с жалобой к руководителю, либо в суд. Будьте как люди выше над своими инстинктами. Когда сын, муж, отец уходит на ночное дежурство и за него переживает мать, жена, дочь, вас это не беспокоит, а когда человек получает больше, чем у другого вы впадаете в гнев. Получают они хорошую зарплату... Может завтра вы ее будете получать, это вопрос для нас всех непредсказуемый и отыгрывать свое недовольство жизнью на людях не нужно.
Гость
6 ноября 2012, 14:24
Нафаня, мои друзья и родственники там не работают. полиция не для того пафосного, что ты тут понаописывал, а для того, чтобы толстых ограждать от голодных.
Гость
6 ноября 2012, 14:46
Нафаня, Исключительно русская черта: ненавидеть любую власть и ее представителей, черная зависть ко всем кто получает на копейку больше.
Гость
6 ноября 2012, 17:14
Гость, да они когда они меньше получали их тоже не сильно любили:)
Гость
6 ноября 2012, 11:09
Десятку впаяют по полной))) а еслиб милиция убила/избила, выговор - максимум
Гость
6 ноября 2012, 11:48
Анонимыч, ну и правильно что по полной, что за беспредел, я думаю вы бы тоже не хотели чтоб к вам домой вошли и начали вас бить!
Гость
6 ноября 2012, 15:11
Дима, не утрируй, к нему не домой пришли, речь идет не о том правы ли они или нет, речь идет о степени наказания, "их" брата, и "нашего" брата
Гость
7 ноября 2012, 12:20
Анонимыч , это нормально когда при нападении на человека при исполнении дают больший срок! а если человек при исполнении избил кого то это уже совсем другой разговор!
Гость
6 ноября 2012, 16:34
вот так просто пришли? вот так просто избили? пьяные? да не смешили бы народ-то! Там же вертушка и дежурный сидит!
Гость
6 ноября 2012, 17:47
+1,подумай прежде чем что-то написать,они пришли ни в отдел полиции,а на участковый пункт,там нет ни вертушки ни дежурного.
Гость
6 ноября 2012, 11:28
у этих даже свои участковые чтобы получше жилось им в россии
Гость
6 ноября 2012, 11:38
Что тогда бежите к "этим" участковым ВСЕ и днем и ночью?!
Гость
6 ноября 2012, 15:21
Лично видела, как молодого человека, у которого не оказалась документов не машину, забирали в участок. А девушки, которые были с ним, начали бить полицейских......но их не забрали.....
Гость
6 ноября 2012, 15:26
перелом грудины, нехило его ударили...
Гость
6 ноября 2012, 18:00
за убийство дают меньше, забавно :))