Город Футбол: «Енисей» уступил в третьем матче подряд

Футбол: «Енисей» уступил в третьем матче подряд

В матче с «Металлургом-Кузбассом» футболисты «Енисея» пропустили один мяч

Красноярский «Енисей» 5 ноября в рамках SUPRA-Первенства Футбольной национальной лиги 2012/2013 уступил в Новокузнецке местному «Металлургу-Кузбассу» (0:1). Единственный гол на 37-й минуте забил полузащитник хозяев Сергей Егоров.

Игра проходила на заснеженном поле. Главный тренер «Енисея» Александр Алферов назвал матч «унылым» и заявил, что соперник больше хотел победить. Тем не менее, по мнению Алферова, гол в ворота его команды был забит после судейской ошибки.

Отметим, «Енисей» терпит третье поражение подряд. После 18 матчей с 20 очками команда занимает 10-е место в турнирной таблице. Последний матч перед перерывом в первенстве «Енисей» проведет на своем поле с хабаровской «СКА-Энергией». Игра состоится 12 ноября.