Город Красноярцев призвали жаловаться на перепланировку соседей

Красноярцев призвали жаловаться на перепланировку соседей

Красноярцев призвали жаловаться на перепланировку соседей | ngs24.ruКрасноярцев призвали жаловаться на перепланировку соседей | ngs24.ru

Опубликован список квартир с узаконенной перепланировкой

Мэрия Красноярска опубликовала список квартир с узаконенной перепланировкой.

Со списком можно ознакомиться на сайте администрации города www.admkrsk.ru. В него попали 8,5 тыс. квартир. Тем, кто не вошел в список, мэрия предлагает пригласить экспертов, которые определят, не представляет ли перепланировка опасности для конструкции здания. Если перепланировка представляет опасность, то ее хозяин должен будет устранить нарушения за свой счет.

Красноярцев призвали сообщать о незаконной перепланировке квартир своих соседей по телефонам горячей линии (указаны на сайте, сейчас на нее ежедневно поступает до 80 звонков). После сбора информации специальная экспертная комиссия пойдет проверять законность перепланировки.

Напомним, мэрия начала борьбу с незаконными перепланировками после взрыва бытового газа в квартире дома на ул. Высотной 26 октября.

НГС.НОВОСТИ

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
28
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления