перейти к новости

Камеру наблюдения за 6 полосами вернули на Октябрьский мост

29 октября 2012, 18:53
Поделитесь своим мнением
Комментарии
53
Гость
30 октября 2012, 09:02
лучше бы знак 80 вернули туда обратно :)))
Гость
30 октября 2012, 21:23
там 90 было.
Гость
31 октября 2012, 09:49
tavka, не 80, а 90 был знак, если что. И то, только на летнее время вывешивался. Зимой и раньше его снимали.
Гость
31 октября 2012, 11:02
tavka, обычно он 90 был...теперь надо им бабло зарабатывать вот и убрали...ибо наше (Российское) ГИБДД в основном и занимается заработками, а не наведением порядка...так уж повелось
Гость
30 октября 2012, 09:16
5 млн. руб! Это значит, что вместо того, чтобы на 5 млн. "накидать" асфальта в местах, где это необходимо приобрели гаджет (скорее всего и не Российского производства), который будет стоять лишь в одном месте! А мост то длинный!! И где установили то? В каком направлении? Я хоть улыбаться буду в этом месте чаще или рукой махать ;)
Гость
31 октября 2012, 12:11
Вваливаю как самолет, этот гаджет принесет им денег в два раза больше. У же выкладывали статью, о том, сколько денег он принес им во время полугодового тестирования. Сумма составила, если мне не изменяет память, около 1500 000 руб. за 2-3 года они вернут себе деньги и еще прибыль будет...
Гость
31 октября 2012, 16:20
Вваливаю как самолет, она снимает ваш автомобиль сзади, проверенно. Можете улыбаться и махать рукой на протяжении всего моста.
Гость
31 октября 2012, 16:25
Вваливаю как самолет, как мне приходил штраф он в обе стороны стреляет =)
Гость
30 октября 2012, 09:35
Отличная новость. А то пытаешься ехать там как положено 60 км., а тебя обгоняют как стоячего все и глядишь прилетит тебе в корму шашечник.
Гость
30 октября 2012, 11:15
Дядька, так ты не лезь в левый ряд
Гость
30 октября 2012, 12:31
13, а что у нас левому ряду на мосту скорость более 60км\час разрешено ездить? бред пишете.
31 октября 2012, 10:32
Правила одни для все. Я всегда еду по крайнему левому 60 и специально не даю проехать всяким гонщикам. Нравится чувствовать власть муахахаха =)
Гость
30 октября 2012, 13:51
А все-таки! Какое таки ограничение на Октябрьском мосту?
Гость
30 октября 2012, 14:34
Николай, вроде как и везде по городу 60)
Гость
30 октября 2012, 15:01
Николай, Сейчас на мосту ограничение 110 км/ч
Гость
30 октября 2012, 15:51
666, Интересно и от куда ты такой умный взялся, сколько раз там бываю и не раз не видел такого знака ограничение 110 км
Гость
30 октября 2012, 12:28
Вернули после сбитой на острове девушки
Гость
30 октября 2012, 17:34
Знак 90 этим летом не ставили специально, чтобы протолкнуть прибор и срубить откат. У самих производителей (немцев) не судьба была купить?
Гость
29 октября 2012, 21:21
А если номера в пыли и грязи, не распознает же?
Гость
30 октября 2012, 11:13
Lebovsky, Распознает 100%, и даже ночью.
Гость
30 октября 2012, 11:50
Lebovsky, не факт что не распознает, снимает он в видимом и ИК диапазоне. Попробуй потом расскажешь :-)
Гость
30 октября 2012, 11:50
Lebovsky, смотрел тест обычных камер, радаров, так вот они распазнают перевернутые номера, гнутые, грязные, даже на которых неплохой слой грязи и тем более пыльные, а эта камера я думаю ещё лучше это делает.
Гость
30 октября 2012, 15:07
В очереднйо раз говорю: абсолютно не эффективно ставить комплекс в одном месте, на мосту долно быть 4-5 мест таких, вот тогда там будут ехать по правилам. А так 70% моста едешь 160, потмо скидываешь, потом опять. Это не дело.
Гость
30 октября 2012, 15:39
Павел, ездите 69 и будет вам счастье. И бензина меньше израсходуете и колодки тормозные целее будут. Или без внешнего контроля сами правила не можете соблюдать?)
Гость
30 октября 2012, 16:17
Павел, езди на автобусе, раз боишься других машин
Гость
31 октября 2012, 08:23
Павел, не дело 160 в черте города летать. Да и за городом иногда не дело.
Гость
30 октября 2012, 15:55
ну вот кто додумался в 70-80х построить такой широченный мост при таком сужении на и после него?? его надо разделить еще на 2 раза (запасные полосы или для ремонта) и не будет тогда летчиков-шахматистов. и ремонтов по пол года тоже.
Гость
30 октября 2012, 18:28
мост, и будет он стоять в итоге как коммунальный постоянно. Он уже это периодически делает, а будет каждый день.
Гость
30 октября 2012, 18:55
Федирко Павел Стефанович - бывший первый секретарь Красноярского крайкома КПСС. По проекту болжны быть снесены первые линии домов по ул. Мичурина от моста до ул. Волгоградской, а это большое переселение народа в новые квартиры .Решение - дома не сносить, новых квартир не строить, дорогу сделать поуже, за сбереженные деньги народа награду получить.
Гость
30 октября 2012, 19:48
мост, вообщето там трамвайные пути были по средине!это после того как их демонтировали он стал широким!!!!
Гость
30 октября 2012, 20:00
Объясните, мне пришел штраф за июль с этой камеры...меня смущает что везде написано, что он работал в тестовом режиме...обязан ли я заплатить штраф...?
Гость
30 октября 2012, 20:51
Александр, конечно не обязаны, дождитесь решения суда и оплатите в два раза больше.
Гость
31 октября 2012, 08:26
Александр, а что, тестовый режим отменяет правила? Превысил - плати, за удовольствие платить надо, а уж как твое удовольствие зафиксировали - дело двадцать пятое.
Гость
27 февраля 2013, 22:30
трам, а если прибор ошибся. И если не ошибся, то где можно посмотреть результаты его поверки?.
Гость
30 октября 2012, 09:02
..кто знает, где висит это чудо технического производства??
Гость
30 октября 2012, 11:48
Дарья, На пересечении Ленина-Кирова, точно есть
Гость
30 октября 2012, 16:21
120 по мосту норма, никто 60 там не ездит.
Гость
31 октября 2012, 12:28
Станислав, есть такие кто там ползает, по всем полосам. Они вот сверху уже отписались:)
30 октября 2012, 14:49
Вообще 60 км/ч как в городе. Раньше там был знак "запрещено двигаться более 90 км/ч". Потом его сняли. Но все-равно гоняют, да еще и в шахматном порядке. Адриналинщики.
Гость
30 октября 2012, 22:03
ну и вот на кой ее опять ставят ? только деньги в пустую
Гость
31 октября 2012, 00:17
Штраф платить придется конечно.Я где то слышал, что эта камера срабатывает, если ехать более 100.Если около(80-90), то штраф прийти не должен.))
Гость
31 октября 2012, 01:19
К такому дорогому комплексу теперь и охрану нужно приставить ...
Гость
31 октября 2012, 13:53
Получается, что сами автолюбители(посредством налогов) и скинулись на прибор, который их же и будет доить. И кто сказал что рабство отменили?:)
Гость
31 октября 2012, 15:05
Утановлен был в районе автобусной остановки на острове, на полосе движения с левого на правый берег
Гость
25 апреля 2013, 23:24
ехал ровно 70, и меня сфотала камера, капец че типа штраф? кто знает?