перейти к публикации
18 комментариев к публикации

DNS начал продажи собственного смартфона дешевле 7 тысяч

Гость
22 октября 2012, 20:10
днс обычно дают длительную гарантию.
Гость
23 октября 2012, 00:14
рьорл, вы видимо на самом деле с днс не сталкивались??? Они вам никогда на уступки не пойдут, и ничего менять вам не будут, у них старших обучают специально, как людей отпинывать...а тут тупо реклама вот и все....зайдите на сайт нгс сверху пункт "размещение рекламы", и сами разместите здесь свою новость...люди, аппаратура ДНС - это лютый китай, с приклееным логотипом....
Гость
23 октября 2012, 11:40
бывший ДНСОВЕЦ, выдимо из-за вашего отношения вы и "бывший ДНСОВЕЦ" ))) Так то большому счёту всё "лютый китай", ибо производств более нигде нет... в плане надёжности самой плаформы время покажет
Гость
23 октября 2012, 14:43
Насчет уступок могу поспорить, покупал электронную книгу у них, проходил пол года с ней. Потом перестала включаться, ясно что виновато качество китая, пришел в магазин отдал на экспертизу перезвонили через 3 часа сказали что можно произвести обмен на сумму по чеку, а ведь могли просто или устроить тягомотину на несколько месяцев или вообще сказать что сам сломал
22 октября 2012, 18:49
Для бюджетки не плохо, вот только зачем 2 симки?
Гость
23 октября 2012, 00:12
Beavis, у меня 4, в нескольких телефонах и все использую. Каждому свое...
Гость
22 октября 2012, 18:56
Типичный смартфон из поднебесной, только там он без лого "DNS" стоит копейки ;)
Гость
22 октября 2012, 21:12
Аноним, смартфоны с IPS в Китае не намного дешевле.
Гость
22 октября 2012, 22:21
Смартфон с двумя SIM-картами Alcatel 890 руб.??
Гость
23 октября 2012, 10:29
Андрей, это модель, читай внимательней
Гость
22 октября 2012, 18:50
Только Fly IQ 440 ещё быстрее поскольку двух ядерный 1000 МГц
Гость
22 октября 2012, 21:45
Мой Galaxy Ace от самсунга уступает по всем характеристикам этого смарта,разве что на самсунге экраны хорошие,а тут непонятно какой ваще экран.
Гость
22 октября 2012, 21:53
Привез с Китая смартфон копию нтс, у нас такие в магазинах да на аукционе стоят по 18-20тр нет не одного отличия, очень шустрый есть всё тоже самое. Там купил за 6тр.
22 октября 2012, 22:04
Ухаха! Купите обычного китайца без логотипа в два раза дешевле, зачем переплачивать за буквы? Кстати, качество сборки не айс.
Гость
23 октября 2012, 09:01
Так это ZOPO P500!!! Это китайский брендовый ZOPO погуглите господа!
Гость
23 октября 2012, 11:47
http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7809802&hid=91491
Гость