Вот за что я люблю девчонок, за то что умеют пироги печь. Лучше организовать свою пироговую - дома. А потом и кинотеатр и ресторан в том числе. Ну! Вы меня поняли ))))
Гость
8 октября 2012, 16:47
цены для "пирожков" легко говоря - серьезные. каждый день по такому пирожку если брать, то машину можно будет продавать)
Гость
8 октября 2012, 16:38
400р это разве дорого? Средняя цена, тем более если учесть что никто там сидеть целыми днями конечно не будет:) заеду как-нибудь, попробую, даже если очень вкусно, чаще чем раз в месяц врядли поеду, не настолько гурман:)
Гость
8 октября 2012, 15:32
Пойду поем пирожка Штолле.... название агонь конечно....
Живу в общаге, с соседками завели традицию, не "питница" а "пицница" :)) каждую пятницу делаем сами пиццы ))) 400р уходит на 2 большие пиццы, потом весь вечер лопаем, смотрим кино и болтаем )))
Гость
8 октября 2012, 15:33
Ромаха, очень хорошая и добрая традиция!!!! молодцы!!! и вообще, общага очень здорово сближает людей!
Гость
7 октября 2012, 23:23
ну и ? ... заехал сегодня думаю отведаю пирогов ! Не тут то было ! НЕТУ пирогов, только салаты, супы, чай и кофе..
Гость
7 октября 2012, 02:36
Ух тЫ!!
Вот это хорошая новость :-)
Очень дёшево! И очень уважаемое заведение!В Питере все в восторге!
Обязательно схожу! :)
Гость
8 октября 2012, 09:26
ура!, да что там - сущие копейки. Всего 500 за чай с пирожком.
Гость
8 октября 2012, 10:55
Таксист, а для всех, кого не устраивают цены в Штолле, есть киоски в шаурмой, вэлкам )))
Цены на пироги приемлемые: порция (250г) от 100 руб. - это нормально. Вы часто бываете в городских кофейнях? Аналогично и 90руб за чайник чая.
Гость
8 октября 2012, 12:10
А шаурму в некоторых местах продают очень даже вкусную и по более низким ценам, чем эти пироги. В магазинах "Чистые луга" тот же пирог с яблоками 50 рублей стоит, очень вкусные и всегда свежие. Нельзя, конечно, их тут же съесть, но за такие деньги можно и до дома дотерпеть.
Ох, помню по Питеру эту пирожковую!))) Очень неожиданно увидеть их в Красноярске и приятно))) А пироги у них и правда замечательные, кто хочет может просто вообще из дома не выходить и печь свои пироги))))
Ну дома все приготовить можно. В синабон же ходят люди,хотя я просто есть не могу эти булки приторные. А цена вполне адекватная,400 рублей это же не на одного. Вы считайте бешеную аренду в центре города,налоги,зарплаты,коммунальные платежи...
Гость
8 октября 2012, 09:24
trixpk, а зачем мне считать их аренду, зарплату, платежи? Может им на заказ на 500 рублей за пару кусков пирога и чайник ещё и 500 чаевыми оставлять? 400 руб за яблочный пирог это совсем нескромно, в городе полно приличных мест, где такой же за 250-300, там и так 100% сверху от себестоимости.
Гость
6 октября 2012, 11:59
Я и дома спеку такой же... делов то.
Гость
6 октября 2012, 10:58
А ваш Аладжин отстой! Не умеют они готовить, как попало деалют их! Заказали раз и есть не стали, всё полусырое!
Гость
6 октября 2012, 00:28
А можно подробнее о ценах,от гостей данного заведения?
Гость
5 октября 2012, 23:58
Пироги вкусные, всем советую) Зеркала только пусть повесят где нибудь
Оооочень вкусный пирог с яблоком делает моя жена. и себестоимость ну ни как не 400 руб и не 720.. не совсем тот формат для нашего города.
вряд ли долго проработают.
Гость
6 октября 2012, 11:41
1-ый, и не говори, 400 рублей за пирог с яблоками - это перебор.
Гость
5 октября 2012, 20:34
Оооочень вкусный пирог с яблоком!!!!всем советую!!!
Гость
5 октября 2012, 19:16
Замечательное заведение и удобно расположено в проходном месте, обязательно надо посетить попробовать
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте