перейти к публикации
16 комментариев к публикации

«Родину» решено не продавать

5 октября 2012, 12:32
Гость
Letto87

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 октября 2012, 10:03
Виртуальный шлем и автоматы в Родине организовывали мой отец и его друзья :) Было интересное время)
Гость
7 октября 2012, 19:57
Заголовок реально отражает положение в стране!!! Хоть что то не будут продавать, а то и так часть страны продали, а часть разворовали...
Гость
7 октября 2012, 19:56
вот где нужно, детский кинотеатр делать!!!
Гость
7 октября 2012, 03:16
Тоже самое что и с Чайкой. Кому интересны эти развалюхи за такие деньги?
Гость
6 октября 2012, 23:30
помню тоже ходил смотрел фильмы :) живу в сотом доме. помню как играл в игровые автоматы. помню когда был виртуальный шлем. а потом как то осталась там парикмахерская была и зоомагазин. после пары месяцев здание забросили. были разбиты окна, октрыты двери.со стороны было видно, что внутри все сиденья в зале оторваны. потом все закрыли. эх.. сделайте уже что - нибудь полезное :)
Гость
6 октября 2012, 03:27
Ну если бы кинотеатр как-то по-другому назывался, он был бы продан. А так теперь не выставляют на продажу только потому, что Акбулатов не хочет прославиться как человек, продавший Родину. Никаких гуманных соображений здесь нет, один пиар
3243к

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 октября 2012, 23:56
неплохой кинотеатр типа луча 80-90х был.. помню в 91м на первый терминатор ходил!
Гость
5 октября 2012, 20:54
Да а почему бы и не клуб...На правом почти нет нормальных заведений. Да хоть что,лишь бы не стояла рухлядь
Гость
5 октября 2012, 20:35
Сейчас деньги из городского бюджета будут делить и пилить на ремонт кинотеатра, а то их девать некуда. А так бы бюджет города пополнился в том числе и налогами, когда б кинотеатр заработал. А так будет он разрушаться дальше.
Гость
5 октября 2012, 15:50
все за эту мозаику переживают,а если честно-кому она нафиг нужна?!
Гость
5 октября 2012, 18:36
шурик, Тому, кто переживает за нее.
Гость
6 октября 2012, 18:42
Шурик, тем, кто хочет жить в красивом городе, где чтят культуру и историю. Согласен, что человеку, выбрасывающему, скажем, пачку из-под сигарет из окна машины, и мозаика "нафиг не нужна"...
Гость
7 октября 2012, 21:41
Правильно,тем кто чтят культуру и историю,кто беспокоиться,кому не безразлично все это. Ломать - дело не хитрое.
Стефан Dietrich

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 октября 2012, 15:12
Заголовок радует! ))
Гость
5 октября 2012, 17:47
Стефан Dietrich, жаль, что не оригинальный, это уже обыграли в фильме Гараж
Гость
5 октября 2012, 13:18
Пока не развалится так и будет стоять. Да хоть что бы уже доброе и полезное сделали в ней (не очередной клуб), лишь бы только мозаику сохранили.
Гость