перейти к публикации
17 комментариев к публикации

На «Бадалыке» запретили выставлять траурные венки

Гость
3 октября 2012, 15:10
вот давно пора! езжу там очень редко и в соновном на отдых! и вот этот вид как то очень сильно не хорошо влияет на настроение. тем более когда в переди еще как минимум 100 км пути!
Гость
3 октября 2012, 16:02
Быть может, ты только поэтому и жив! И нечего прятать их... лишний раз напомнит ... все мы тут временно... и торопиться не надо туда... P.S. Слабенькие психологически однако Вы "жалующиеся" !
Гость
3 октября 2012, 16:39
кто то, это же лучше чем знаки ограничения скорости действуют.
Гость
3 октября 2012, 16:55
они как немой урок говорят вам "НЕ ПРЕВЫШАЙ скорость";)
Гость
3 октября 2012, 15:28
Торгуют легально - организовать отдельное торговое место, не легально разогнать и провести налоговую и административную проверку. А так странное решение. Кому на кладбище шум мешает, чтобы шумозащитный экран там ставить, лучше бы его в городе смонтировали. Автохлам без глушаков по ночам достал. Авиаторов в красное кольцо для музейных экспонатов "еле еду - зато громко" превратилось.
Гость
3 октября 2012, 16:30
Васек, читайте внимательно - не шум, а вид венков мешает.
Гость
3 октября 2012, 16:36
Васек, :))) живым нужнее эти экраны.
3 октября 2012, 21:44
Васек, да Согласен .. НА улице семафорная от начала до конца бы сделали , вот где нужно
Гость
3 октября 2012, 16:56
А я бы у нас акцию провел... На выезде из города ставим рекламный щит, там простенькая надпись "Не торопись жить" и на протяжении километра ставим венки на небольшом расстоянии. Видел кадры такой акции на западе страны. Среднюю скорость на этом участке удалось снизить примерно на 40км/ч. (перед этим долго мерили, средняя была примерно 125, после того как всё поставили средняя стала около 80). Поэтому побольше таких вещей на трассе, и многие начнут соблюдать скоростной режим и ПДД. А ещё можно ставить банеры с последствияма лобовых столкновений.
Гость
3 октября 2012, 18:41
Огр, Вообще то там несколько десятков тысяч человек проезжает два раза в день туда и обратно ! И так это унылое и грустное место навевает тоску,так еще Эти со своими венками чуть ли в автобусы и остановки готовы залезть! Несколько лет жители Солнечного жаловались Пимашкову бесполезно.... ! ПожаловалисьВ Город новому градоначальнику,Сразу Советская решила навести там порядок ! Спасибо что наконец то услышали целый Микрорайон !
3 октября 2012, 15:44
А я вот на дорогу смотрю, а не на венки, так что мне абсолютно все равно, стоят они там или нет
3 октября 2012, 16:14
господи, какие все нежненькие, мамма миа.
3 октября 2012, 18:57
Лучше бы запретили ставить памятники и раскладывать венки вдоль трассы. Мне часто приходится ездить по Енисейскому тракту,там на каждом километре такой "мемориал". Ни в коем случае не хочу оскорбить чувства родственников,которые это установили,но давайте без фанатизма. Ходите на кладбище,поминайте там. Не надо обозначать траурной атрибутикой все значимые места...
Гость
3 октября 2012, 19:40
А я за венки на дороге. Увидишь такой и задумаешься, а стоит ли так гнать? Быстро едешь - на тот свет поспешишь. У нас в деревне поворот опасный и бетонный забор вдоль него раньше весь в венках был, после чего там не было ни одного смертельного ДТП. А затем наше "ранимое" правительство распорядилось убрать, так через месяц снова начались ДТП со смертельным исходом и не прекращаются до сих пор.
Гость
4 октября 2012, 09:56
Как дороги делать или как люди жалуются на коммунальные службы что воды горячей нет или отопление...администрации дело нет..а тут какие то венки..смех, просто администрации нужно выгнать предпринимателей с этих мест и поставить своих...так как это сделали на острове татышева с прокатом велосипедов!!!Как хотят так и крутят...
Гость
4 октября 2012, 12:47
Живу в Солнечном с 1987 года...и ни разу вид венков не напрягал!!!А вот тьма беспроглядная,от Северного и до Солнечного...напрягает!!! Освещение на дороге сделали бы лучше...
Гость
4 октября 2012, 16:13
Не приятно ехать с солнечного в северный, и большинство людей ездит на автобусе и не зачем им на дорогу смотреть ибо не водители они а пассажиры это для kuzminalex85! Правильно сделали, есть у вас тороговое помещение там и вывешивайте товар а не на улицу!