перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Каждый 5-й житель края занимается в спортзале

Гость
3 октября 2012, 16:33
Бред, летом посмотреть без слез невозможно на молодежь бухую, среднее поколение деньги зарабатывает-семью кормить, старики что ли на лавках отжимаются
Гость
3 октября 2012, 21:16
Посмотрите на о.Татышева
Гость
4 октября 2012, 00:19
В это время небухая молодёжь занимается в зале или на Татышеве. Некогда нам зевакам глаза мозолить.
3 октября 2012, 12:43
я тоже занимался в 2011 году, но теперь нет возможности, с нашими пробками не успеваю доехать! А менять спорт зал не выгодно - слишком уж цены кусаются!
Гость
3 октября 2012, 12:54
Из них 70% женщин ходят себя показать да познакомиться :-)
3 октября 2012, 14:35
странная статистика мне кажется . вот взять первых попавшихся 10 человек на улице не уверен что даже 1 человек будет спортсменом ладно спортсменом половина из них пьет раза 2-3 в неделю )) и шабит
Гость
3 октября 2012, 15:15
за счет школьников и студентов столько наверно. они ж не физру поголовно ходят :)
Гость
3 октября 2012, 16:32
а я на турнички,по старинке хожу) да побегать по лесу не против.Благо в студике живу
Гость
3 октября 2012, 23:05
Каждый третий бухает по черному
4 октября 2012, 08:00
каждый пятый житель края особенно жители деревень
Гость
4 октября 2012, 09:50
Народ, нам каждый раз служба статистики подкидывает что-то маловразумительное, а то и вовсе запредельное для понимания... пора бы уже привыкнуть и перестать удивляться )))
4 октября 2012, 13:02
Возможно так и есть, я сам и все мои друзья ходят в спортзал, и никто не пьет и не "шабит", почти все имеют вышку, или техникум образование, и достойно зарабатывают. А те кто пьяные по улицам шатается, это вообще в большинстве своем не люди. Так что тоже не верьте что молодежь вся тупая и наглая, и Задорного не смотрите, это все показывается для угнетения народа, мол все в нашей стране плохо, и пейте водки еще больше. Кстати цены в спортзалах могли бы и поменьше сделать, рекомендую к посещению "Гараж" и "Экселлент".