перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Игрок-миллионер НХЛ не смог забить в первом матче за «Сокол»

Гость
29 сентября 2012, 16:02
честно говоря уже порядком поднадоел акцент на Семене, играет и пусть играет. кто сказал, что если бы он не играл в этом матче то 2,5 тысячи болельщиков не пришли бы на матч?
Гость
29 сентября 2012, 16:50
anton[24rus], Александр его зовут. Семин - это фамилия.
Гость
29 сентября 2012, 19:20
anton[24rus], не пришло бы столько человек!!! может быть только на финал! Я ходил и в том сезоне и в этом на домашние игры Сокола и ни разу там не было столько людей. Приходишь за пол часа и свободно покупаешь билеты на центральные сектора
Гость
30 сентября 2012, 01:00
поверь не при шли бы 2500 тыс народу
Гость
29 сентября 2012, 17:15
Правильно, кто же будет напрягаться из-за каких то 50тыс.руб. после нескольких лямов долларов.
29 сентября 2012, 21:00
Но страховку за месяц больше 100 тыс долларов платит за него сокол!!!! Вот что значит бесплатно
Гость
29 сентября 2012, 21:02
Для андрей - гость.А то , что он приехал играть безплатно , и пришлось заключить контракт на 50 тыс. ,это как?Сёмин - отличный , не зазнавшийся игрок,это не аршавин! ! !Результатом будет подъём класса наших игроков.
Гость
30 сентября 2012, 00:34
Вы прямо знатоки хоккея! Адаптация должна пройти прежде чем он заиграет.Часовой пояс,размер площадки и т.д -много факторов.Скоро заиграет
Гость
30 сентября 2012, 06:31
Один в поле не воин. Бабло здесь непричем.
Гость
30 сентября 2012, 12:35
Какая адаптация? он тут с мая месяца, если не с апреля. каждый день почти вижу возле дома.
30 сентября 2012, 20:36
ВЫ вообще, на этом матче были? Человек такие пасы раздавал. Класс и талант, он и в "Соколе" виден!!! А на счет бабла. Человек приехал в родной город, поддержать команду где он вырос, привлечь людей на трибуны, пацанов приобщить, вас порадовать. А вы все про бабло! У него не было проблем очутиться на время локаута в СКА, Металлурге или Ак Барсе. Да хватит ему этих денег! ОН ДОМОЙ ВЫСТУПАТЬ ПРИЕХАЛ!!! И практически за копейки. А вы все про бабло! Прежде чем высказываться, нужно хотя бы немного тему знать! Бесит ваш тупой нигелизм!
Гость
30 сентября 2012, 23:46
чуваки, я был на матче, мне очень понравилось само мероприятие, хоть и беда с парковкой и матч проигран. Но что вы хотели от Сёмина, если партнёры по команде не могут шайбу обработать в центре льда. А добивание на пяточке, такую вещь игроки Сокала видимо только по телику видели. Команда действительно слабая и тут как можно сыграть подругому. Но я всё равно пойду в следующую пятницу, потому, что конец недели и это прикольно - смотреть хоккей в живую.
Гость
1 октября 2012, 09:45
Тоже был на матче, очень понравилась игра! Наши играли против гораздо мастеровитой команды, и это чувствовалось постоянно! Один Семин, даже если бы был в лучшей форме, ничего бы поделать не смог! Я считаю, что он слишком поздно начал пасовать - ему сразу надо было это делать! Все моменты в концовке - это только его заслуга! Обидно другое - у нас нет игроков, которые смогли бы завершить эти передачи А по поводу денег - это копейки, зато смотрите какой ажиотаж, никогда такого не было! Саша спасибо тебе за твое решение и удачи в карьере!
Гость
1 октября 2012, 11:19
может благодаря семену наши чинуши задумаются и начнут проводить такие соревнования как"золотая шайба" и "кожанный мяч" хотя бы на уровне края.проводить чемпионат города,края.как раньше в советское время.в то время был и дюсш "сокол"и многие мальчишки хотели попасть туда.а что сейчас?сколько команд в крае?"сокол","красноярские рыси","факел" и женская команда"бирюса".может как то сумбурно написал и не все меня поймут.
Гость
1 октября 2012, 11:49
Был на матче, честно, печальное зрелище. И дело даже не в том, что это ВХЛ и уровень игры там, простите, оставляет желать лучшего. В Целом наша команда игрла просто из рук вон плохо. Даже в сравнении с предыдущим сезоном. А Сёмин... был заметен только эпизодически, хотя конечно уровень игры, особенно пасы, были видны. Но в целом команда разочаровала.
Гость
1 октября 2012, 14:48
Выдающийся игрок может решить многое, но без поддержки он один всё звено не обыграет
Гость
1 октября 2012, 18:06
мой сын профессионально занимается хоккеем 7 лет. из Кристалла (Бердск) не хотели отпускать.а там команда на порядок выше и классои и мастерством.приехал домой. в соколе хотел играть.а ему тренер сказал.одна пятёрка твоего года есть и больше не надо! А вы говорите детей привлекать! Да их есть море.только никому не нужны!