перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Под давлением жителей власть отказалась от дороги на «Утиный плёс»

Гость
28 сентября 2012, 11:06
Теперь будет стоять Семафорня не в начале Матросова, а возле 201 дома, где будут собираться машины, ехавшие по верху и по низу. А как же проект развязки коммунального моста, где планировалось соединить ул. Гладкова, расширить ее и сделать напрямую дорогу с Пашенного?
Гость
28 сентября 2012, 11:39
Я правильно поняла, что дороги рядом с судостроительная 90 не будет? и Остановки тоже?
28 сентября 2012, 12:28
lida, От Судостроительной 90, до Судостроительной 175 дорога будет идти, далее попорачивает на 90 градусов по направлению к Семафорной и стыкуется с ней в районе дома № 201.
Гость
28 сентября 2012, 13:20
Т.е. кто-то из "интересующихся" не захотел чтоб возле его дома была дорога, и уже сразу всё равно на весь город=) Что там миллион?=) Тут 200 человек не хотят!=)
Гость
28 сентября 2012, 14:23
АвтоШеход, нужно было Вам идти на слушания. А то судьбу города решают несколько домохозяек и бабушек, которые громче всех кричат
Гость
28 сентября 2012, 14:35
А заголовок то какой громкий, Под давлением жителей власть отказалась от дороги. не верится что народ слушать стали
Гость
28 сентября 2012, 17:11
Виктор, знаю этих бабусек лично. Это такие кадры! Мозг вынесут любому на раз. Очень убедительные женщины.
Гость
28 сентября 2012, 10:06
И толку-то от этих дорог! Весть смысл теряется. Тупо отмоют кучу бабла опять. А Матросова как "стояла", так и будет "стоять"
Гость
28 сентября 2012, 11:04
Пусть про пешеходные переходы не забудет..гражданпроект !! Там дорога до школы, единственная из этого района0-9
Гость
28 сентября 2012, 11:18
Вообще не вижу смысла в этих телодвижениях! Кольцо-то одно. Вот если бы начали строить многоуровневую развязку на Предмостной, тогда имело бы смысл напрячь Гладкова. Отменили проект из-за четвертого моста. А когда он будет? Количество машин растет в геометрической прогрессии. Кто решил, что Матроске станет легче?
Гость
28 сентября 2012, 13:22
Наверное будет, только потом автобус будет подниматься опять на семафорную.
Гость
28 сентября 2012, 14:09
А вот нас что-то не спросили и построили и гостиницу и дорогу от Взлетной до Молокова, и так двора нет детям гулять негде, так теперь еще и автострада рядом и куча машин по двору носятся объезжая из подъезда не выйти задавят и не охнут, а по набережной возле Гладкова, где куча места для дороги решили не делать ооочень разумно...И вообще не понятно по какому принципу у нас дороги строят....
28 сентября 2012, 15:52
Скорее под давлением "бабусек", получается что на остальные девятьсот с лишним тысяч им пофигу, главное мнение бабусек, у которых под окнами будут феррари да ламбы летать
Гость
28 сентября 2012, 17:14
Лучше бы сделали ээту развязку
Гость
28 сентября 2012, 17:22
Создаётся такое впечатление, что эти "массивные жители", под напором которых дрожит власть, посещают все "общественные слушания" и голосуют против общественных интересов мирных горожан...
Гость
28 сентября 2012, 19:45
Против это дороги те у кого там гаражи железные стоят ,за их снос не заплатят компенсацию ,т.к. они скорее всего стоят незаконно.
Гость
29 сентября 2012, 03:43
как всегда, кто был в слушаниях этот пенсионеры, люди без водительского и молодые мамочки... так для галочки вышли от делать нечего и проорали нет! глупо.
Гость
30 сентября 2012, 02:21
Там дорогу надо ниже вести. Но это вдоль Енисея прям, а там низзя - водоохранная зона. А других мест тупо нет. Не завидую тем кто будет там жить (дальше Судостороительной 173), мало того что фундаменты на утином плесе на плавучем грунту так еще и хрен выберешься. Так как по дамбе на мост выйти можно, но подняться на него в час пик уже сложно...
Гость
9 октября 2012, 22:21
Наша власть Красноярска о ком думает? Народ которые имеют гаражи возле 201 дома по ул. Семафорной, их спрашивали? У людей запасы на зиму, машины которые стоят в этих гаражах они все окажутся на улице. власть думает что народ на стоянки машины поставит. Зарплата у народа не такая как у чиновников. А гаражи между прочим не оформляют и документы не принимают. даже если и скажут оформляйте и дадут два месяца для оформления, народ просто деньги и время потеряет. Вот так.