перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Полицейский сломал стопу при столкновении со сквернословом

Гость
25 сентября 2012, 15:52
Упал на пол и получил ушиб в живот, это как?)

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 сентября 2012, 21:06
Юрист, элементарно. Разгонись хорошенько и плюхнись на пузо невзначай - получишь ушиб 100%. еще и повредишь что-нибудь возможно. и полицейского не надо.
Гость
25 сентября 2012, 16:03
Димас, а ты сам подумай!!!! Оба упали на землю, при этом полицейский получил перелом стопы, а молодой человек — ссадину на лице. Вот если бы у полицейского была ссадина на лице, а парня стопа сломана поверил бы.
Гость
25 сентября 2012, 16:25
А ты тоже подумай, если по твоей версии: как надо пнуть, что бы сломать стопу в ботинке, что бы у человека только ссадина на лице осталась? А вот подломить ногу при падении - запросто.
Гость
26 сентября 2012, 09:38
Есть факт распития спиртных напитков и что вы хотите? И еще мат со стороны распивающих к блюстителю закона. Ох не любите вы полицейских , а покрываете всякую шпану пьяную.
Гость
26 сентября 2012, 13:41
Дядя Петя, а за что их любить-то? Полицейские, как и чиновники - обслуживающий персонал для граждан. А в нашем демократическом государстве они власть...
Гость
25 сентября 2012, 15:03
По-любому, красивую историю придумала полиция для отмазки!
Гость
25 сентября 2012, 15:40
Вот у людей нравы! а почему ты думаешь что это полиция историю придумала, а не парень?!
Гость
25 сентября 2012, 18:39
В любой дежурке есть видеонаблюдение- пусть полиция выложит для широкой общественность как парень упал и начал кричать что его избивают - тогда мне кажется все все будет понятно!!!
Гость
25 сентября 2012, 23:37
Просто некоторым людям нельзя работать в полиции !!! власть чуствуют и творят что захотят, а потом их же прикрывают свои сотрудники что бы свою репутацию не потерять!!!
Гость
28 сентября 2012, 16:54
Я знаю этого парня. менты придумали эту историю. парень почти неделю пролежал в бсмп. у него обнаружили сотресение мозга и ушиб почти всех внутренних органов. он ни слова поперёк им не говорил и погони не было. стояли на остановке кпк обычно. подъехали,надели наручники,забрали в участок поместэли в кммерутак,чтобы не видела видеокамера. Поставили на колени ударили пару раз головой о стену,после чего он потерял сознание. представляю,как его били,чтл один сотрудник стопу сломал! люди не оставляйте это без внимания! в последнее время участились случаи избеения людей сотрудниками полиции!
Гость
28 сентября 2012, 17:13
Полиция всё выдумала! хочет остаться безнаказанными за это!