перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Каждый седьмой ребенок рождается без отца

Гость
24 сентября 2012, 10:33
Ну а как? Секса-то хочется. А почему предохраняться должен именно мужчина? Девушка тоже думать должна.
Гость
24 сентября 2012, 11:46
Априори, ну смотрите, мистер. Вот чтобы вам пару раз сунул-вынул и пошел (да пропустит это выражение цензура сайта) - лишь разок другой презерватив купить. Либо девушке для этих пару раз пить таблетки - это целый курс почти. Да или пусть свечи если, это всё равно гормоны - куда серьезней согласитесь. Поэтому, многоуважаемые мужчины, ВАМ ПРОЩЕ, поверьте! Если партнёр постоянный, либо брак и т.п. - это другое дело, конечно.
24 сентября 2012, 22:42
Алина, Полностью с вами согласна. Женщине ради случайного секса ставить спираль или пить гормоны просто нелепо и глупо. поскольку от всяких болячек после таких вот грязнучих мужиков уж точно не защитишься. Вот хоть тресни.
Гость
25 сентября 2012, 07:11
Алина, девушкам презервативы не продают чтоли?
24 сентября 2012, 11:17
В первую очередь она думать и должна.
Гость
24 сентября 2012, 11:27
Боинг-747, а вы так, на всё готовенькое, да?:)) во народ! оба должны думать. ОБА!
24 сентября 2012, 12:26
Заза, я бабского полка, так что не ля-ля.
Гость
24 сентября 2012, 14:39
Боинг-747, как вы о себе однако..=))\ а разве не оба должны думать о последствиях? что за паразитские отношения-то между людьми тогда ?
24 сентября 2012, 13:11
Мужчины птицы не залетные, поэтому о своих будущих проблемах должна думать Девушка. Про венерические заболевания - спору нет, что оба должны думать, а беременность это сугубо женское дело!
Гость
24 сентября 2012, 15:03
GPRS, то есть беременность это проблемы только девушки? А вам значит не нужно даже думать о продолжении рода? Мужчины, такие мужчины...
Гость
24 сентября 2012, 19:28
V, внеплановая беременность проблема девушки и только её. Извините меня секс и продолжение рода это разные вещи.
Гость
24 сентября 2012, 14:42
Всё ОК! Рад, что родители вовремя сориентировались. Детский садик ребенку, у которого нет отца, дают вне очереди. Пока государство не выполняет свои конституционные обязанности по обспечению гарантированного бесплатного дошкольного образования всем детям, выгоднее рожать и воспитывать ребенка без официального отца.
Гость
25 сентября 2012, 10:39
Vladimir, Да вы издеваетесь что ли??????????????????????? Для матерей одиночек нет льгот. у меня знакомая без мужа родила, так НИКАКИХ ЛЬГОТ ОНА НЕ ПОЛУЧИЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НИ ЛЬГОТ НИ ПОМОЩИ! так что помолчали бы вы со своими "умными" рассуждениями!!!!!!!!!!!!!!
Гость
10 октября 2012, 03:15
Да Вы сами ради интереса зайдите на сайт главного управления образования администрации города и прочитайте своими глазами, что льготы положены не только матерям-одиночкам, но и разведёнкам при уровне дохода ниже нормы. Прежде чем писать проверяйие информацию.
Гость
25 сентября 2012, 10:04
ПОчему матерям-одиночкам должны быть льготы? я понимаю. когда там муж (жена) умерли, надо семье помочь, но когда она рожает для себя, пусть и думает тем местом, которым рожает. У меня полно знакомых семей, которые не расписаны , живут вместе, ребенка на себя оформила и пользуется льготами. Государство в первую очередь, должно поддерживать полноценную семью с детьми.
Гость
25 сентября 2012, 11:50
Баунти, у матерей-одиночек льгот нет. А вот если муж умер (не дай бог кому это узнать) все становится немного сложнее.
Гость
25 сентября 2012, 20:08
Баунти, вы эти льготы-то видели? Это аж 366 рублей ежемесячного пособия супротив 200 с чем-то на ребенка из полной семьи, больше никаких льгот нет, ни-ка-ких, разве что справок поменьше собирать да в целом жить посложнее будет
Гость
24 сентября 2012, 12:19
Априори, хочется секаса, думай заранее. имей джентельменский набор. а переносить ответственность на другого - удел слабого человека.
Гость
24 сентября 2012, 19:28
Staratel, да не всегда это помогает.
Гость
24 сентября 2012, 14:58
Зато в садик по льготной очереди. И зачем тогда брак регистрировать?
Гость
25 сентября 2012, 09:00
Елена, сейчас уже давно отменили льготу для матерей-одиночек, более 5лет назад!
Гость
24 сентября 2012, 10:40
переделайте страну и будут рождаться в браке. А то равноправие от ребенка в школе(тебя обижают позвони) до (я сделаю карьеру потом рожу для себя)
Гость
24 сентября 2012, 11:26
Априори, ну ладно беременность - не смертельно. Но согласитесь, если партнёр не постоянный, то именно мужчина и должен подумать о своей безопасности. Ведь от ЗППП, к примеру, женщина уж никак предохраниться иначе не сможет, если только и вовсе не откажется от близости =) ваш КЭП =)
Гость
24 сентября 2012, 17:26
А я отец одиночка,Моему третий год пошел,а садиком еще и не пахнет.,хотя всиал на очередь сразу после его рождения.Спасибо нашему бывшему мэру,Понастроил фонтанов(не спорю,это красиво)но а садики то где?
Гость
24 сентября 2012, 21:17
Ерунду не надо говорить насчет садиков. Матери-одиночки не имеют никаких льгот при приеме в садик. Льготы имеют полисмены, судьи, военные и так далее. И вообще, не все ли равно, в браке или вне брака рожден ребенок? Главное, чтобы он был желанный и любимый)
Гость
25 сентября 2012, 00:03
а каждый второй женится под давлением.
Гость
25 сентября 2012, 09:06
какие вы тут все умные мужчины!!!! а ни чего то что вы же сами и косячите, сунул вынул и пошел, а когда начинаешь вам говорить о залете так вы сразу в кусты с нелепыми отмасками, типа сейчас не время, нет денег чтоб воспитывать, или еще что нибудь, а почему вы не отмазиваетесь когда желаете переспать с девушкой, ведь вы ода это делаете а думать почему то должна она. Несправедливо это как минимум, вот у меня муж сразу сказал когда я залетела в 19 лет будем рожать, и свадьбу сыграли, и сыну сейчас уже 7 лет, и вторая уже бегает, и ни чего живем.
Гость
25 сентября 2012, 18:52
В идеале думать должны оба. В реальности же думает тот, кому страшнее последствия. Есть парни, которые так бояться, что девушка не дай бог забеременеет и женит на себе, что готовы чуть ли не замотаться в резину. Но рожать, или делать аборт - в любом случае девушке, так что..думать головой, прежде чем ноги раздвигать, явно не повредит.
Гость
25 сентября 2012, 20:16
Оно, конечно, думать надо... А как вам такая ситуация: жили люди в браке почти 10 лет, детей не было, врачи диагностировали у обоих очень высокую вероятность бесплодия. Развелись. Через пару месяцев решили пожить вместе, не срослось уже. А еще через месяц оказалось, что она беременна. А он уперся - не мой, не верю, чужой! Мама, его, конечно, тут же... она обиделась и, родив, записала сына без отца. Пацан точная копия бывшего мужа. А она - мама-одиночка. Вот и думай заранее, когда бесплодны по словам врачей оба, а чудо случилось. Только она ему рада была, а он не поверил в него.
26 сентября 2012, 08:22
Хм... В наше время очень выгодно записывать ребенка на себя, а не на мужчину... Нет-нет-нет... не о льготах речь... А об алиментах... Тех, что папаша может взыскать с ребенка по достижению совершеннолетия последнего... А расписываться - тоже не очень-то выгодно... при разводе обычно папаши любят потрепать нервы на тему "отберу ребенка, чтоб тебе хуже сделать"... Вот и перестраховываются мамашки:)
Гость
10 октября 2012, 03:21
Люди, да сейчас кто в очереди на садик стоит, половина разводиться собирается. Так как льготы положены не только матерям-одиночкам, но и разведёнкам при уровне дохода ниже нормы. Прежде чем утверждать проверяйие информацию. См. сайт главного управления образования при администрации г.Красноярска.