перейти к новости

Изменена дата слушаний по застройке Татышева

17 сентября 2012, 17:59
Поделитесь своим мнением
Комментарии
8
Гость
18 сентября 2012, 13:14
не понятна финансовая сторона. все эти новые объекты будут платными и участки острова перекроют шлагбаумами??? зачем там сабаководы, чтобы, простите, залили все собачьими фикалиями? может просто построить хорошую парковку и все?
Гость
18 сентября 2012, 15:09
Alex, Ну да , на острове только парковки и не хватало!
Гость
18 сентября 2012, 16:28
Alex, автомобильные "фикалии" намного больше вреда приносят. Волю дай, так заасфальтировали бы все до последней травинки под парковки. Давайте еще Столбы заасфальтируем под парковки, а что?! Там есть парковка и хватит ее, кто раньше встал - того и тапки. Народ ленивый стал, вообще хотя бы на выходные из своих вонючек можно вылазить и пешком гулять - и для здоровья полезно и для окружающей среды, сам с этого лета стал так делать.
Гость
17 сентября 2012, 19:30
Категорически против застройки острова
Гость
18 сентября 2012, 15:12
Core, совершенно с Вами согласна! Присоединяюсь! Почистить остров не мешало бы, но только без застроек!
Гость
18 сентября 2012, 12:32
НЕ надоооООО оставьте хоть чуть чуть парковой зоны среди бетонных джунглей !!!
Гость
18 сентября 2012, 12:44
Очень рада, что облагораживают остров! Со стророны вантового моста уже почти везде красота, а вот с другой стороны пока все плохо. Конечно это прекрасно оставить бы нетронутую природу в центре города, но не с нашим безсознательным контингентом. Жгут костры, бухают там в кустах и не только бухают, пойдешь прогуляться, а все в бутылках и презервативах. Недавно натолкнулась на наркомана в состоянии аффекта, еле ноги унесла. Если там будут проложены дорожки, освещение, я надеюсь таких личностей там станет меньше, а людей настроенных на спорт и адекватное веселье - больше.
Гость
18 сентября 2012, 15:06
Оставьте хотя бы этот кусок "дикой природы" в покое (зеленые легкие Центра и части Советского районов) и так уже скоро дышать будет нечем в городе. Там, когда ездишь на велосипедах, хоть полной грудью дышать можно!!!