Владимир, я тоже пристегиваюсь.....правда привёл меня к этому, увы, лишь мой печальный опыт. Раздражает что во многих машинах что сяду сзади ремни придавлены спинками.....
Гость
13 сентября 2012, 22:37
Владимир, Всегда пристегиваюсь на заднем сидении, будь то такси или любой другой автомобиль
Гость
19 сентября 2012, 03:21
Причем сдесь правый руль, у меня тоже руль правый, тем не менее езжу 15 лет без аварий. Все дело в прокладке между рулем и сиденьем. Как говорят "не уверен, не обгоняй"
Гость
13 сентября 2012, 21:56
Правый руль. Наверное на обгон пошла и решила вывернуть резко.
Гость
14 сентября 2012, 10:25
Андрей, человек ко всему приспосабливается, кроме как к невнимательности! Правый руль это старая байка и она уже давно не актуальна! с левым рулем на тазах больше аварий не смотря на то что соотношение машин с правым рулем больше, чем с левым :-)
Гость
14 сентября 2012, 10:41
Андрей, по фото не видно какой руль. Зачем набрасывать?
Гость
14 сентября 2012, 11:42
avator, На тазах в основном гибнут пацаны потому что гоняют да пьянь.
Гость
13 сентября 2012, 17:48
"Дмитрий, сегодня едем с мужем по шахтеров... а нам чуть ли не в бочину таз... а за рулем парень по телефону общается... так что про гонщикофф-профи тоже не забывает ;)"
Почти каждый водитель едет и разговаривает по телефону, держа его в руке.
Но извините, прихорашиваться за рулём - идиотизм.
Гость
13 сентября 2012, 17:57
Наверное это мама ее была.....жесть просто!!!!!!!!! Соболезную..нет слов...
Гость
13 сентября 2012, 22:27
когда я вожу куда-либо свою маму,она всегда пристегивается,сидя на заднем сиденье)
Гость
13 сентября 2012, 22:42
Я поэтому никого и не вожу, надоело всем объяснять, что на заднем тоже надо пристегиваться.
Гость
14 сентября 2012, 20:00
Задумайтесь, владельцы праворульных авто. Сегодня в районе Вознесенки аналогичный сценарий с выездом Калдины на встречку- в итоге еще 3 трупа.Японский секонд-хенд погубит всю Россию. Если мы говорим о аварийности ВАЗов- там гибнут пацаны, не знающие меры скорости. Но праворульными управляют серьезные люди.....твердо верящие в безопасность. А безопасность кроется в ограниченности видимости при плотном потоке на трассе. Знаю, о чем говорю- сам отъездил на таких 5 лет и больше никогда в них не сяду, здоровье дороже.
Гость
15 сентября 2012, 22:39
Всегда пристегиваюсь на заднем сиденье на трассе. Т.к у меня еще есть дела.
Гость
16 сентября 2012, 12:32
Надо вообще задуматься о правом руле, в основном и гибнут люди имея праворульные машины, надо отходить от них! видимости никакой нет при обгоне, у самого их штук 5 праворульных было и больше за правый руль не сяду никогда!!! Здоровье важней.
Сейчас+15°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +12
2 м/c,
с-в.
744мм 23%35-летняя женщина перевернулась в Toyota Prius при обгоне (фото)