перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Под Красноярском появился 3D пешеходный переход (фото)

Гость
11 сентября 2012, 21:01
Люди вы что так накинулись вполне не плохо, 3Д тут предполагают,объемный вид, видеть грани рисунка. Это вам не кинотеатр. Учиться надо что бы понимать

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 сентября 2012, 11:37
Горный инженер , вот и учись. Набери в гугл "рисунки на асфальте 3D" и узнаешь. Видеть грани рисунка..
Гость
11 сентября 2012, 15:49
Абалдеть! Нанотехнологии! По мне так 3дэ там и не пахнет! Наверняка только удорожание и вызвало это 3д..
11 сентября 2012, 16:06
Ну прям полное присутствие.
Гость
11 сентября 2012, 16:23
кто нибудь от страха вписаться в это псевдопрепятствие выскочит на обочину и покосит пешеходов
Гость
11 сентября 2012, 17:15
Очки выдают для того, чтобы эффект был виден или как?
Гость
11 сентября 2012, 18:12
Мда .... 3дэ , действительно ))) Ну что за ерунда, как вообще не стыдно было нарисовать такое и сделать такое заявление? Почему у нас всё так? Позвали бы любого художника, нормального, чтоб нарисовал бревно в 3D поперек дороги, глядишь и снижали бы скорость.
Гость
11 сентября 2012, 20:20
А ГОСТ на дорожную разметку кто нибуть из них смотрел? Там вроде про такие художества нет ни слова.
Гость
11 сентября 2012, 21:06
Водителям нужно одевать 3D очки.
Гость
11 сентября 2012, 21:58
Ой, у нас на Водопьянова тоже был 3D, даже в новостях писали :) примерно вместе с говорящим светофором сделали.... вот только УЖЕ стерся это переход и нанесли краску, которой надолго тоже не хватит :)
Гость
11 сентября 2012, 22:35
Где тут 3дэ? В нете полно 3дэ рисунков сделанных на асфальте, так там произведения искусства а это? Даже бордюр в 3дэ нарисовать не могут.
Гость
12 сентября 2012, 00:46
да какое там три де проезжал думал че это зебру в синий цвет покрасили.... только тут узнал что это три дэ бардюр... =)))))))))
Гость
12 сентября 2012, 08:41
Этот переход еще и со светодиодной бегущей дорожкой!
Гость
12 сентября 2012, 10:07
Все сделают, лишь бы только не ставить светофор или надземный переход.
Гость
12 сентября 2012, 10:53
А позже скажут,это дороже в 3 раза типичных переходов,но эффективно:)
Гость
12 сентября 2012, 12:50
что только не сделают наши дорожники, чтобы сделать наши дороги хуже и дороже !!!