перейти к новости

Под Красноярском появился 3D пешеходный переход (фото)

11 сентября 2012, 15:33
Поделитесь своим мнением
Комментарии
16
Гость
11 сентября 2012, 21:01
Люди вы что так накинулись вполне не плохо, 3Д тут предполагают,объемный вид, видеть грани рисунка. Это вам не кинотеатр. Учиться надо что бы понимать
Гость
12 сентября 2012, 11:37
Горный инженер , вот и учись. Набери в гугл "рисунки на асфальте 3D" и узнаешь. Видеть грани рисунка..
Гость
11 сентября 2012, 15:49
Абалдеть! Нанотехнологии! По мне так 3дэ там и не пахнет! Наверняка только удорожание и вызвало это 3д..
11 сентября 2012, 16:06
Ну прям полное присутствие.
Гость
11 сентября 2012, 16:23
кто нибудь от страха вписаться в это псевдопрепятствие выскочит на обочину и покосит пешеходов
Гость
11 сентября 2012, 17:15
Очки выдают для того, чтобы эффект был виден или как?
Гость
11 сентября 2012, 18:12
Мда .... 3дэ , действительно ))) Ну что за ерунда, как вообще не стыдно было нарисовать такое и сделать такое заявление? Почему у нас всё так? Позвали бы любого художника, нормального, чтоб нарисовал бревно в 3D поперек дороги, глядишь и снижали бы скорость.
Гость
11 сентября 2012, 20:20
А ГОСТ на дорожную разметку кто нибуть из них смотрел? Там вроде про такие художества нет ни слова.
Гость
11 сентября 2012, 21:06
Водителям нужно одевать 3D очки.
Гость
11 сентября 2012, 21:58
Ой, у нас на Водопьянова тоже был 3D, даже в новостях писали :) примерно вместе с говорящим светофором сделали.... вот только УЖЕ стерся это переход и нанесли краску, которой надолго тоже не хватит :)
Гость
11 сентября 2012, 22:35
Где тут 3дэ? В нете полно 3дэ рисунков сделанных на асфальте, так там произведения искусства а это? Даже бордюр в 3дэ нарисовать не могут.
Гость
12 сентября 2012, 00:46
да какое там три де проезжал думал че это зебру в синий цвет покрасили.... только тут узнал что это три дэ бардюр... =)))))))))
Гость
12 сентября 2012, 08:41
Этот переход еще и со светодиодной бегущей дорожкой!
Гость
12 сентября 2012, 10:07
Все сделают, лишь бы только не ставить светофор или надземный переход.
Гость
12 сентября 2012, 10:53
А позже скажут,это дороже в 3 раза типичных переходов,но эффективно:)
Гость
12 сентября 2012, 12:50
что только не сделают наши дорожники, чтобы сделать наши дороги хуже и дороже !!!