перейти к публикации
18 комментариев к публикации

33-летняя женщина стала лучшим водителем маршрутки (фото)

Гость
11 сентября 2012, 16:37
Молодцы новосибирцы, не побоялись! А наши-то не отдали ей первое место по одной причине: не может девушка водить автобус лучше мужчины. Мои поздравления!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 сентября 2012, 20:08
Алексей, ага я тут на 91 сел как то там женщина водитель была я даже ахнул еще мужикам фору даст!!!
Гость
11 сентября 2012, 23:14
Павел, Марина - водитель муниципального маршрута. Там всё гораздо строже в плане автобусов, дисциплины. При любой большой провинности - увольнение без права "пересдачи". Мелочи - сразу снимается классность водителя. К слову сказать, водитель первого класса получает довольно ощутимую надбавку. Но её необходимо заработать. Марина это делает. P.S. офисные хомячки, которые думают, что это легко и просто, что этим не стоит гордиться - велкам в водители, места есть. Летом без кондиционера, зимой довольно часто сами без печки, еще и пассажиры без печки (механик не успел наладить, а диспетчеру НУЖНО выпустить в рейс автобус), водителю от этого не лучше, поверьте мне. Те автобусы, которые "город выделил" - да, надежные. Как жигули. Современных удобств там маловато. Я всё сказал. Марина, тебе большого плавания, хороших механиков и неломающихся автобусов!
Гость
11 сентября 2012, 16:49
Простите, но что ты вы какую-то чушь сказали, какие наши ей что не отдали? чего не побоялись новосибирцы? К вопросу о "может\не может". всё больше замечаю мужиков за рулём троллейбусов, и знаете что вам скажу? верните туда женщин, они адекватней справлялись!!! Вы считаете что вы лучше всех женщин управляете авто? идитепосоревнуйтесь с девушкой из этой новости, слабо ответить за свои выпады?
Гость
11 сентября 2012, 17:00
Огр, читайте внимательно. Она выступает уже не первый и не второй год за предприятие и за себя. Первое место не отдали ни разу (наши местные жюри). Один год был именно с таким вот "подвохом": не может и всё тут, всё равно мужики лучше.
11 сентября 2012, 18:18
Огр, На сколько я поняла - Алексей писал о том, что Новосибирцы не побоялись присудить ей первое место:) И о том, что девчонка - молодец, а вот наше местное жюри - предвзято.... А Вы читаете между строк то, что хотите прочитать, а не то, что написано:)
Гость
11 сентября 2012, 16:29
МОЛОДЕЦ!!!Так держать!!! А говорят вечно-- женщина за рулем...и т.д.Вот!Не все женщины за рулем -это опасность,а еще и мужикам поучиться!!
Гость
11 сентября 2012, 23:23
повезло просто! мужики лучше водят!
Гость
11 сентября 2012, 15:24
"скоростном маневрировании. " это вообще любимая дисциплина красноярских водителей автобусов!
11 сентября 2012, 19:22
И снова повторюсь - Марина - молодцом!
Гость
11 сентября 2012, 23:11
На 3 маршруте работает . В субботу увидела на светофоре ее не хило удивилась . Девушка за рулем большого автобуса .
Гость
12 сентября 2012, 08:05
Может мужчины и предрасположены больше генетически, зато женщины более ответствены за рулем. Сравните хотя бы процент пьяных мужчин и женщин за рулем.
Гость
12 сентября 2012, 10:03
А фото сделано в Красноярске или в Новосибе?
Гость
13 сентября 2012, 13:26
А чем здесь гордиться? Молодец конечно. Но женщине хорошо нужно щи научиться готовить-остальное второстепенно. Конечно, при желании, можно отличным плотником или сантехником стать, но зачем?
Гость
13 сентября 2012, 13:37
гайки тоже крутит как ездит ?! =)
Гость
13 сентября 2012, 13:53
в красноярске на дворце труда)))
Гость
13 сентября 2012, 13:59
Красноярск, площадь около дворца труда
Гость
13 сентября 2012, 17:38
Работает она на маршруте № 59. Предмостная - Глинки - Сады.