NGS24
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Красноярске

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

1 м/c,

ю-в.

737мм 90%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,37
EUR 99,53
Город Билеты на самолет и поезд выгодней покупать через интернет

Билеты на самолет и поезд выгодней покупать через интернет

Представьте: на борту самолета летят пассажиры. Все они сидят в салоне одного и того же класса. Все попадут из точки А в точку Б, получив совершенно одинаковое обслуживание. Но при этом некоторые из них купили билеты в пять раз дороже соседей по салону. Другим же авиабилеты достались на максимально выгодных условиях и — буквально не выходя из дома!

Или представьте железнодорожный вокзал. К каждой кассе — огромная очередь, люди устают, теряют свое драгоценное время. Но вот кто-то уверенным шагом и с улыбкой на лице идет прямиком к поездам. Все дело в том, что этот «кто-то» приобрел билеты без хлопот — через интернет — и теперь отправляется в поездку с отличным настроением (ведь он еще и сэкономил!).

Вопрос: «Неужели приобретать билеты через интернет сегодня просто, надежно и, самое главное, выгодно?»

Ответ: «Все зависит от выбора компании, в которой вы собираетесь приобретать билеты».

Вот уже 15 лет агентство «ДАВС» успешно помогает решать вопросы, связанные с приобретением авиа- и железнодорожных билетов. Учитывая тенденцию ежегодного увеличения количества продаж и покупок через интернет, «ДАВС» предлагает своим клиентам забыть о длинных очередях и сложных процедурах оформления документов. Забронировать билет теперь можно не выходя из дома — на сайте интернет-магазина «ДАВС». Это очень просто и быстро — буквально пара минут.

Оплатить билет можно здесь же, на сайте. Причем, расплачиваясь любой банковской картой*, вы получаете билет на еще более выгодных условиях! Согласитесь, экономить время и деньги — всегда приятно!

* Способы оплаты через сайт www.davs-nsk.ru предусматривают возможность использования банковских карт различных стандартов, безналичного расчета, сервисов быстрых платежных систем (VISA, MasterCard, Евросеть, Яндекс, WebMoney, Qiwi, Contact и др.).

ЗАО «Агентство «ДАВС»:

тел.: (383) 347-66-22.

ЗАО «Агентство «ДАВС», ОГРН 1097711000078; Россия, Московская область, Домодедовский район, а/п Домодедово

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства