перейти к публикации
22 комментария к публикации

Уволенная из МВД за растрату 149 млн требует восстановления

Гость
16 августа 2012, 13:57
В вопросах бухгалтерии нужно быть очень аккрутаными. Гл. бухгалтеру, по долгу службы, приходится подписывать множество финансовый документов, которые чисто физически не хватит времени проверить, но гл. бух. является материально ответственым лицом за все движения финансовых средств. Так что вполне возможно, что виновны другие ответственные лица, а гл. бух. виновна в том что была не достаточно внимательна. Покупка квартиры на в Москве не является правонарушением. Зарплата гл. буха не такая уж маленькая - можно было и накопить, если задаться целью. Хотя, воровать занимая такую должность, тоже проще некуда.
Гость
16 августа 2012, 17:07
На рублевке квартирка то, прошу заметить
16 августа 2012, 17:47
вы че прикалываетесь на рублевке на хату накопить?? зарплата глав.буха около 60 тыс рублей где тов этом районе ну даже если 100тыс.руб ей 39 хата стоит 1500000 доларов средненькая ! это ей даже если не на че деньги не тратить надо тел 60 работать ! так что не несите чушь
Гость
17 августа 2012, 12:30
Shahmiran, думаю, что это вы не понимаете какая зп у гл.бух-а, тем более в органах...
Гость
16 августа 2012, 13:28
Интересно, почему ее не посадили? Вот высшая степень наглости, наваровала 150 лимонов - еще и верните ее на работу с компенсацией морального вреда... А так же степень несправедливости закона, по отношению к служащим в мвд...
Гость
16 августа 2012, 13:48
Не 150, а 149. За 150 тым она и хочет вернуться, любит круглые цифры.
Гость
16 августа 2012, 16:50
Обычный шаг привлечения дополнительного внимания и уклонения от основного иска. Типа показать своё не согласие с обвинением.
Гость
16 августа 2012, 13:41
Дело могло быть сфабриковано чтобы не кто не узнал об откатах полиции и куда тратились деньги полиции. Легче посадить чем убить. Т.к она полицейский. Это РОССИЯ.
16 августа 2012, 13:43
Это ваше ИМХО?
Гость
16 августа 2012, 14:55
Несколько сотен тыс. руб. в месяц зарплата гл. бух. крупной организации. Гл. бух. - это превый в очереди на нары среди всех сотрудников организации человек, поэтому зар. плата высокая. Доказать вину руководителя организации сложнее, чем доказать вину главного бухгалтера. Я не говорю, что она не виновна; я говорю - не нужно делать поспешных выводов.
Гость
16 августа 2012, 16:20
В полиции ни о каких сотнях тысячах рублей зарплаты главного бухгалтера речь не идёт,учитывая выслугу,звание тысяч около 70 после января 2012 года она получала.
Гость
16 августа 2012, 16:45
Прям как дети...Неужели вы думаете ,что она могла без "тех поддержки" что то сделать?!Разумеется ,есть у неё и " запасной аэродром" и... ничего не докажут.Иначе полетят головы многих ) Цыплят по осени считают ))) Браво ВАМ ,Мадам!!!
Гость
16 августа 2012, 17:12
Ну да, достойный для вас, судя по вашим эпитетам, идеал, пример, так сказать, для подражания. Вороватая гбшка - герой нашего времени. В одном лишь верно сказано - ворон ворону глаз не выклюет.
16 августа 2012, 17:46
Ворон ворону глаз не выклюет.
Гость
16 августа 2012, 19:34
А мент мента уже давно сожрать готов. И руководством, это приветствуется.
Гость
16 августа 2012, 13:43
И не посадят. Раз требует компенсации морального вреда и восстановления в высокой должности, значит чувствует за собой хорошую поддержку и покровительство в верхах. Если бы простую уволили, без связей, сидела бы, притаившись в уголке и не высовывалась. Ещё и оправдают.
Гость
16 августа 2012, 13:42
а что, обвинения сняты? если нет, то находясь вновь в должности главного бухгалтера она может воспрепятствовать установлению истины по делу, поэтому ни о каком восстановлении не должно быть и речи. странно, почему не избрана мера пресечения - содержание под стражей. но если так себя ведет, значит наверху есть покровители.
Гость
16 августа 2012, 14:24
Да-да,очень аккуратными надо быть, в вопросах... Это какая такая огромадная зарплата у главбуха,что можно не по-разу в год отдыхать за границей, иметь не одну машину, не одну квартиру, прицениваться к дому на Рублёвке (..странно,а чего не в Удачном?) и всё это на кровно "нажитое,непосильным трудом"? Да конечно оболгали,подставили, кристально-честного человека! Ай-яй-яй!
Гость
16 августа 2012, 21:58
А знаете кто у нее адвокаты? Это те, кто вытащил из тюрьмы нашего А.П. Быкова.. Так что делайте выводы, господа.. Не удивлюсь, что с такими адвокатами, полиция не только в должности восстановит и компенсацию вернет, но и потом пенсию как честному сотруднику платить будет..
Гость
16 августа 2012, 23:46
Она просто крайней осталась. Деньги разошлись по корманам начальников, а точнее 'неустановленных лиц'.
Гость
17 августа 2012, 07:24
Это еще раз говорит о беспомощности нашей системы...Человек украл деньги У ПОЛИЦИИ!!!! и качает права!!! БРАВО!!!
Гость
17 августа 2012, 17:25
А вот интересно, почему это дело так вяленько "раскручивается" и не имеет такого большого общественного резонанса,а? Так ярко и активно засветили эту новость несколько месяцев назад и всё... Тихо,мирно.. Почему президент или премьер не требуют,не призывают? Почему сам начальник её молчит? Где комментарии? Кто эти "неустановленные лица"?! Она что в вакууме работала?