перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Красноярский борец-олимпиец получил орден и Audi A6

Гость
16 августа 2012, 11:30
то есть получается 1,7+1+1,72, итого четыре милиона. Можно купить двушку в центре, и еще на Тойоту останется. Обычным путем на такое за четыре года не заработаешь.
Гость
16 августа 2012, 12:46
не надо считать финансы в чужом кошелке, как говориться кто на что учился тот то и получает.
Гость
16 августа 2012, 13:20
ну или раз уж так хочется. считайте лучше)))) 1.72 это стоимость ауди. если он сразу же захочет её продать то по цене минус 20-25% от стоимости нового. и это раньше писали что получит 1 млн. а на самом деле 1.7. итак примерно 1.35 за ауди и 1.7 наличными - итого 3 млн +\-. Достойный заработок для бронзового призера. Радоваться нужно за человека а не слюной в монитор брызгать))))
Гость
16 августа 2012, 14:10
Он честно свои деньги получил, МЕНДЖЕР ты хоть знаешь каким трудом ему это далось?
Гость
16 августа 2012, 11:31
Докатились..уже ордена стали раздавать за победу на Олимпиаде. Раньше спортивная база никудышная была и всегда первые места занимали. Сейчас всё для развития спорта делается, и такие деньги платятся спортсменам...а выступления всё хуже и хуже. Надо вернуть мотивацию патриотизмом,а не стимул деньгами.
Гость
16 августа 2012, 12:00
Ты хоть в сборную попади, стань примером для других, потом про ордена рассуждай! Про мотивацию - согласен.
Гость
16 августа 2012, 14:52
Ну, ещё больше рассмешил:) Тут подвиги и покруче совершают, чем в сборную попасть,да что-то ордена им не дают. Хирург операцию делает, жизнь спасает и не одну в год... Что-то ему орден никто не даст. А он герой! Просто каждый должен делать своё дело не за ордена, а потому что это его должностная обязанность.
Гость
16 августа 2012, 11:47
Ну вот и вой пошел за что ребята ордена и машины получили. Ты разряд спортивный получить по-пробуй, тогда поймешь почем фунт лиха. А уж на олимпиаде с такими монстрами биться приходится...
Гость
16 августа 2012, 12:00
Согласен, сами стометровку пробежать не смогут, а олимпийцам кости моют!
Гость
16 августа 2012, 20:08
А если не нуждаюсь в разряде спортивном, тоже нужно пробовать? Можно подумать, что те, которые не моют кости, а наоборот, все сплошь спортсмены.
Гость
16 августа 2012, 11:13
а футболисты что то опять можно сказать продули
Гость
16 августа 2012, 14:54
Вот ты попробуй сначала попасть в сборную а потом говори такое::)
Гость
16 августа 2012, 13:00
не, Ауди и лям, конечно, понимаю, спортсменам всегда было хорошо, но орден-это слишком! не на войне же были!
Гость
16 августа 2012, 13:12
Орден «За заслуги перед Отечеством» предназначен для награждения граждан за особо выдающиеся заслуги, связанные с укреплением российской государственности, социально-экономическим развитием страны, научно-исследовательской деятельностью, развитием культуры и искусства, выдающимися спортивными достижениями, укреплением мира, дружбы и сотрудничества между народами, за значительный вклад в укрепление обороноспособности страны. вот и делайте выводы. или быть офисным планктоном и жить от выходных до выходных. или заниматься любимым делом и получать такие вещи. И вправду хватит считать кто на что заработал и кто нет. свои достижения считайте. Молодцы наши олимпийцы!!! не то что шавы и кержаки))))
Гость
16 августа 2012, 13:25
Все это, конечно, классно! И победа, и ордена «За заслуги перед Отечеством» и популяризация российского спорта. Молодцы!!!! Но, вот вопрос, почему за российские достижения дарятся немецкие подарки, т.е. авто Audi?1 Раз мы собой так гордимся, то я думаю, нужно и своим гордится. Даешь поддержку русского производителя!!!!
Гость
16 августа 2012, 15:58
наверняка потому что спонрос ауди был, был бы спонсор автоваз подарили бы ваз, но я очень рад, что всетаки ауди а не ваз))) а то до следующей олимпиады бы не дожил)))
Гость
16 августа 2012, 16:19
А почему не лада гранта?
Гость
17 августа 2012, 01:05
тоже подумал, почему не продукт отечественного машиностроения, пацан молодец, поздравляю, успехов тебе
16 августа 2012, 11:43
Проблема в том что не все деньгами меряется, если завалена работа с детьми, нет массовости в спорте, о каком развитии может идти речь. Им надо скоро будет Героя России давать за медали :)
Гость
16 августа 2012, 12:41
СФУ сейчас на нем будет наживаться, скажет что мы воспитали!
Гость
16 августа 2012, 13:03
Через кровь, боль, и пот эти достижения в спорте приходят. Поздравляю Мингиян!
Гость
16 августа 2012, 13:55
да, депутам и спортсменам всем по Гранте =D ну или волгу сайбер все попрестижнее! вот что верно, то верно, я считаю все бюджетные учреждения должны ездить на авто нашего производства, т.к. обычных граждан зажимают с иномарками, а сами как короли разъезжают ))
Гость
16 августа 2012, 16:43
Делали бы как китайцы, платили бы только за золото, но много
Гость
16 августа 2012, 16:46
Какие люди злые!!! За победы надо еще больше давать чем дают в нашей Стране. У нас чиновники миллионы получают главрачи больниц где медсестры 5 тыс получают по десять лямов получают в месяц в фонд главных врачей за платные услуги.. смотришь.. 200 тыс зарплата им была остальное тем кто мало получает и врачи м медсестры не бежали бы из больниц. ВОТ КАКОЕ У НАС ПРАВИТЕЛЬСТВО РАЗ ТАКОЕ ПРОИСХОДИТ!
Гость
17 августа 2012, 00:47
..."Отметим, в США за золотую медаль Олимпиады спортсмен получит 25 000 долларов, в России - 125 000, в Италии - 172 200, в Украине - 100 000, Беларуси - 150 000, в Германии - 18 300 долларов."... Источник: http://world.comments.ua/2012/07/25/351722/gruziya-ustanovila-samuyu-visokuyu.html В итоге - США на первом месте по наградам. P.S.: по ТВ еще говорили, что в США от премии за медали спортсмены еще и налог платят почти 30%. Будут ли наши за такие суммы выигрывать вообще хоть что-то?