перейти к публикации
42 комментария к публикации

9 десантников задержали за драку у ТРЦ «Планета»

3 августа 2012, 14:59
Гость
3 августа 2012, 15:18
Мда, посмотрела видео, куда катиться наша армия!!! Какие это десантники??? Тощии как палки!!! Что они могут, кроме того как пыль в глаза пускать и орать, что они десантники???!!!
Гость
3 августа 2012, 16:13
А что ты хочешь туда берут по здоровью а не по физическим параметрам. Ну вот я КМС по боксу а в армии не служил. По здоровью не годен.
Гость
3 августа 2012, 19:05
Я кмс по гирям , и тоже не взяли! (
Гость
5 августа 2012, 14:58
Девочка, у вас критерий о сильных и выносливых мужчинах - это обязательно большие мускулы и голивудская улыбка как у Шварцнегера? Вам в сторону ближайшей качалки. А войны выигрывают, в том числе и когда то в 45-ом, настоящие мужчины
Гость
3 августа 2012, 17:49
Skorzeny24 потому что ВДВ считают , что они "элита и боги" , но по факту не так! Начнись война дивизия ВДВ будет разгромлена в 24 часа , без поддержки с воздуха , с моря. Элита и сила это ракетные и мотострелковые войска!
Гость
3 августа 2012, 20:06
Мотострелковые - это пушечное мясо, а не элита
Гость
4 августа 2012, 14:02
Флот вот элита, проще противника победить с воды.
Гость
2 августа 2023, 23:09
Гость
4 августа 2012, 14:02
Флот вот элита, проще противника победить с воды.
Смешно вас читать в 2023 году)))
Гость
3 августа 2012, 16:22
Настоящих десантников, не видно и не слышно, это воспитанные, взрослые, адэкватные люди, прошедшие через все тягости службы, такие как они, никогда не будут нажираться в стельку, орать, устраивать дебош. А в наше время куча молокососов, которые отслужили год, одели голубой берет и вышли на улицу второго августа бухать, и орать "ЗА ВДВ!!!".
Гость
3 августа 2012, 20:48
согласен. много знаю людей которые не только служили но и воевали. защищали родину. кто во вьетнаме кто в чечне. кто где. так их хрен заставишь одеть берет и орать за вдв. это щас отслужил год и врё крутой. это даже не дембеля. это духи со стажем
Гость
4 августа 2012, 12:02
знаешь, есть у меня знакомый ВДВшник афганец, так вот тот на второе августа не орет, не дебошит, бутылки не бьет. он просто практически круглогодично бухает!!! так лучше пусть раз в год оторвутся и не важно какие они по телосложению. Погранцы тоже "отличаются" на своем празднике, да любого возьми хоть куча баб в кафе отмечающая день бухгалтера, и насмотришься еще по хлеще чем ВДВ
Гость
5 августа 2012, 02:15
Игорь, что за чушь вы несете? что значит:"лучше пусть раз в год оторвутся и не важно какие они по телосложению"? в прошлом году был случай где ВДВшник кинул бутылку из под пива в 3-х летнюю девочку и проломил ей череп, после этого 4-ро "героев" начали избивать отца постродавшей - и это вы называете раз в год оторвутся?! неважно кто они, герои или нет, они не выше закона!!!
Гость
3 августа 2012, 15:23
Ну, как всегда, отличились. Вот если бы хоть один год, да без приключений, вот это десант, а "9 десантников задержали за драку у ТРЦ «Планета»" это уже гопники, особенно те, что на фото в фонтане, что на ролике в начале.
Гость
3 августа 2012, 17:51
Была драка - куча с одной стороны, и один человек с другой. Они заступились за того, кто был в меньшинстве? Где "гопство"?
Гость
4 августа 2012, 09:38
Лишь бы написать что-нибудь. А прочитать весь текст уже нельзя? Эти десантники защищали водителя, если что!
Гость
3 августа 2012, 16:32
просто необходимо десантуру занять чем-то полезным в этот день. типа показательных выступлений лучших рукопашников и т.п. а лучше проводить спортивные соревнования - команда десантуры против других команд и это будет хорошая традиция (волейбол, футбол и т.п) всем будет интересно и азарт будет огромный!!!
3 августа 2012, 21:20
тоже верно, власти никак не организовывают их деятельность в этот день...
Гость
3 августа 2012, 16:46
Десантники у планеты правильно поступили! и ни какие это не гопники, Lev. вступились за водителя! правильно сделали. если бы не они, что бы тогда было с ним?
Гость
3 августа 2012, 17:01
А что бы было с ним? Ничего бы не было! Слишком много берут на себя ваши братиши))
Гость
3 августа 2012, 17:20
вот почему только ВДВ - нажраться и покупаться?! Почему пограничники, морская пехота и др. нормально отмечают свои праздники?
Гость
3 августа 2012, 23:39
Потому что там нормальные ребята!
Гость
3 августа 2012, 19:23
Пожалуйста, просвятите меня! ВДВшников в их праздник пруд пруди с утра до ночи в парках, фонтанах и т.п. Они не работают, что ли?)
Гость
4 августа 2012, 21:33
Рабочий день вообще-то не до ночи. И в чём проблема взять отгул?
Гость
3 августа 2012, 15:18
Вспоминаются слова из фильма "Ирония судьбы" только тут вместо бани, каждый год ныряют в фонтаны!:)
Гость
3 августа 2012, 16:06
Эти десантники вас не защитят когда будет война! Сами убегут от врага.
Гость
3 августа 2012, 16:11
Уважаю десантников :-) Главное подраться :-)
Гость
3 августа 2012, 16:32
Этих десантников учили стопку держать в армии, а не оружие )))). А на учениях в фонтан нырять с бутылкой )))
Гость
3 августа 2012, 18:45
Немножко пафоса В качестве ложки мёда в бочке дёгтя стоит отметить тот факт, что среди ВДВшников всё-таки встречаются адекватные личности, активно не участвующие в столь китчевом ура-патриотическом гулянии. Они знают, что для того чтобы показать свою принадлежность к элите российской армии вовсе не обязательно пьяными высовываться по пояс из машин с флагами, хрипеть и клаксонить, дебоширить и ходить на ушах. Свою честь, своё небо и свой голубой берет они хранят просто в своём сердце.
Гость
3 августа 2012, 21:18
Десант есть десант. Безбашенные, бесстрашные ребята. Какие разговоры сразу в бой. Жаль, что в будующей войне первыми погибнут..
Гость
3 августа 2012, 23:36
Понты одни, а не праздник!
Гость
4 августа 2012, 01:04
Вобще культурно ребята в этом году погудели)) С прошедшим)
Гость
4 августа 2012, 01:26
У меня ассоциации с ВДВ это только то что они пьяные по фонтанам лазают, фи
Гость
4 августа 2012, 05:31
Совершенно удручающий День ВДВ. Совершенно никаких разрушений. Как будто не ВДВ, а пограничники. Тьфу! даже противно!
Гость
4 августа 2012, 09:18
Стасон правильно предложил !!!!лучше в этот день спортивные мероприятия! Во-первых пример молодежи; Во-вторых докажут что они ВДВ тем самым будут вызывать уважение. а не негативные комментарии в интернете и СМИ.
Гость
4 августа 2012, 10:44
из лукоморья - однако мы видим только "ихтиандров" и "крикунов за ВДВ бухих в усмерть " .Печально что власть позволяет так проводить праздники с такой "массовкой" - посмешище это на весь мир .
Гость
4 августа 2012, 11:09
O! красавчик!!!)) Я тоже считаю что мотострелки ни чем не хуже ДЕСАНТОВ, мы тоже по 30 км бегали, стреляли, по болотам лазили, единственное с парашютом не прыгали. Но по крайней мере в день сухопутных войск в городе всё тихо и спокойно
Гость
4 августа 2012, 15:40
нынче уже не та армия. людям лиж бы нажраться и подраться.причем деруться они не только с друг другом, но и с людьми слабже них... А что с ровней слабо ? а ? дисантники... одно название... стыдно джолжно быть ....
Гость
4 августа 2012, 16:57
Отслужить год в тельнике- еще не стать элитой. Элитой становятся тогда, когда сила тела и сила разума соединяются вместе на апофеозе.
Гость
4 августа 2012, 23:17
В день внутренних войск что то не особо слышно празнующих, а там братва покруче будет..