Владельцы отказались убирать незаконные гаражи от школ
2 августа 2012, 15:41
Поделитесь своим мнением
Комментарии
12
Гость
2 августа 2012, 17:46
У нас он 20 лет уже стоит гараж (Новосибирская 39) и никому не было дела, а тут вдруг помешали. БРЕД. Готовы даже платить за место. Но администрация на встречу не идет. П.С. у нс порядок в гаражах.
Гость
3 августа 2012, 10:18
Убрать рассадники крыс и пристанища бомжей!
Гость
2 августа 2012, 19:48
он явно был установлен самовольно. тем самым не вписывается архитектурный облик района и города.
Я за снос такой рухляди! Земля не ваша. а если бы вы узнали сколько стоит аренда по коммерческим ценам. я думаю сами бы снесли свой гараж так как на стоянке было бы раз в 5 дешевле ставить
Гость
3 августа 2012, 10:43
а причем здесь коммерческая цена, муниципальную озвучте, так интереснее...
Всячески поддерживаю борьбу с незаконными и опасными строениями типа гаражей (по факту - сараев), павильонов-гадюшников, кафе-тошниловок. Думаю, властям стоит действовать более решительно в этом направлении. Это один из путей как сделать облик города лучше. Бульдозер в помощь!
Гость
2 августа 2012, 16:09
поэтому у нас и бардак такой в стране! сто процентов, что отказавшиеся убрать гаражи сами охаивают наше правительство, а сами не способны жить по закону! Желаю, чтоб суд предписал снести гаражи насильно какой-либо организацией вместе с движимым имуществом и еще за счет этих нарушителей.
Гость
2 августа 2012, 16:19
Есть тут пример один в железнодорожном районе по адресу Новосибирская 9. Тоже рядом со школой стояли гаражи, за забором. Ну так мелкий мусор за ними был конечно.
Школа заставила убрать гаражи под предлогом, что они им мешают и они хотят расширить и облагородить территорию. 80% убрали, 20% остались.
Так вот там где гаражи убрали, школа и местные жители превратили это место в реальную свалку. Шикарно они облагородили.
Спрашивается, зачем выгоняли людей?
Много примеров, где администрация заставляет убирать гаражи, а потом там просто гора мусора.
Гость
2 августа 2012, 16:30
Соглашусь с Василием, пол страны живут, плюя на все и всех - лишь бы себе хорошо было, зато орут больше других - страна плохая.
Гость
2 августа 2012, 16:28
Снести и возложить затраты по сносу и вывозу мусора на хозяев гаражей
Гость
2 августа 2012, 19:44
А подвалы!!!? Места живого между домами нет! Везде уродливые кто-на-что-горазд железные, жестяные латаные крышки с трубами... брр... Слышала, что один иностранец, принял их за склепы... "Странно, что у вас хоронят во дворах"... )))
Гость
2 августа 2012, 22:40
Гаражи стоят по 40 лет и вдруг мешают- сам убрал гараж приставы заставили(договор аренды был - продлевать отказались) - так там теперь между гаражами - туалет и свалка вонь несусветная - чего добились? Лучше предложили бы все правильно организовать и озаконить.
Гость
3 августа 2012, 10:18
Хм... Когда я мелкий был, шкльник еще, мне нравилось по гаражам прыгать...)
А детишки сейчас за этими гаражами раскуриваются.... эхх...
Сейчас-15°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -21
4 м/c,
с-з.
756мм 66%Владельцы отказались убирать незаконные гаражи от школ