А какая разница с какой стороны руль? У меня руль правый, фары отрегулированы, ТО по честному и с первого раза.
Гость
30 июля 2012, 18:21
Посмотрите на свои брызговики. Их там нет, страдают все. ....почему-то не смотрят при прохождении ТО. Вам првый руль, а мы страдаем...
Гость
30 июля 2012, 18:52
У меня тоже правый руль, брызговики на месте и не говорите что не смотрят, я даже болты на номере менял когда ТО проходил , хотя купить не так уж и дорого можно!
Гость
30 июля 2012, 19:53
Дело конечно не в руле. Смотреть нужно сам для себя хотя бы,чтобы все было на месте и отрегулировано,свет конечно,чтобы не слепил встречных машин.
Гость
30 июля 2012, 22:00
даешь закон против правого руля! хоть дороги разгрузятся меньше пробок будет ;))
Гость
31 июля 2012, 10:56
Даёшь закон против автоваза,хоть меньше малолетних водителей будет,у которых денег на хороший, качественный авто нет,пусть на автобусе поездят пока,молодые ещё. и не будет тазиков,сломавшихся по среди дороги и мигающих аварийкой,создающих дополнительный затор. А вы, Гена,завидуйте молча владельцам японских иномарок и продолжайте мучаться на отечественном автопроме))). Когда у меня был ваз 2106,на трассе вылетело полуось с колесом,к счастью никто не пострадал,автоваз-вот что действительно опасно и нужно запретить!
Гость
31 июля 2012, 14:52
"у которых денег на хороший, качественный авто нет,пусть на автобусе поездят пока" - теперь представьте, молодой человек, не купив приору за 400тыс, идет и покупает "хороший, качественный авто" марк2, чайзер и тп, и ездит в разы быстрее, машинки то побыстрее взял, только опыта то от этого не прибавилось..
Гость
30 июля 2012, 15:33
раньше покупал, а в этом году прошел честно ТО: поменял стекло, тормозные колодки, вот и все. Авто 12 лет между тем :)
Гость
30 июля 2012, 20:34
Расходники конечно нужно менять вовремя,самому беспокоиться о безопасности движения,я это обычно сам меняю.Авто же мое.
Гость
30 июля 2012, 16:18
прошел сам т.к. с авто все в порядке ... а вот знакомые с пр. рулем или на старых авто , так и проходят без проблем за деньги ! Жаль что почти ни чего не изменилось! а была же надежда , что наконец то хоть развалюхи опасные с дорог уберут... Россия!
У меня правый руль, машинке 15 лет... Все по честному - сама... Только в первый раз развернули, т.к. фары неотрегулированы были... Тут же поехала, регульнула и вернулась после обеда - усе у порядке, шеу... Так что не кричите тут про правый руль и старые авто:)
Гость
30 июля 2012, 15:14
Переливание из пустого в порожнее. Что раньше покупали тех.осмотр,что сейчас покупаем.Вопрос только в цене.Что купить полис ОСАГО можно в последний день - это конечно хорошо.
Гость
30 июля 2012, 15:59
а как быть тем кто из-за ограничения в полгода уже снова прошел осмотр ? хотя старый талон например еще действителен...
Гость
30 июля 2012, 17:16
Талон техосмотра будет приниматься страховщиками до 1 августа 2015 года.
За это время они еще 150 раз все переменяют, если не больше.
Гость
30 июля 2012, 17:35
не понял, почему талон ТО был ограничен 6-ю месяцами? у меня вроде не год выдавали.
Гость
30 июля 2012, 19:08
трепят все как обычно,тоже талон годовой
Гость