перейти к новости

Оперный разместил на фасаде рекламу с ошибкой (фото)

24 июля 2012, 17:21
Поделитесь своим мнением
Комментарии
30
24 июля 2012, 18:31
Позор! Но есть плюс, хоть и плохенькая, но реклама) Да и вывод можно сделать о грамотности людей работающих в рекламных агентствах, такой неграмотной рекламы много.
Гость
25 июля 2012, 11:40
Не обязательно в рекламном агенстве. Могли с самого театра такой макет прислать. Сам неоднократно исправлял от заказчиков макеты, сделанные в кореле.
Гость
25 июля 2012, 00:01
ИМХо да, такое чувство, что все неучи идут в рекламу :) Нам вывеску делали с часами работы, последний день недели написали как "воскресение"
Гость
26 июля 2012, 15:37
А вы еще "христово" под воскресением допишите, а то забыли вероятно:)
Гость
26 июля 2012, 09:37
Я думаю это специально сделано
Гость
26 июля 2012, 15:31
Может быть, народ примется обсуждать, а там, глядишь, и билеты купит :)
Гость
24 июля 2012, 19:41
Дизайнеры в своей массе не то, что безграмотные, но невнимательные - точно. А корректоров в РА нет.
Гость
24 июля 2012, 19:59
пффф... в рекламе разнообразной уже давно и более нелепые ошибки случаются. спасибо реформе образования.
Гость
24 июля 2012, 21:10
реформы русского языка до добра не доведут. сам уже начал забыват, как правильно пишется, скоро все будем кто по фене ботать, кто на падонкафском изъясняться.
Гость
24 июля 2012, 22:07
ёперный татр, ну как же так перед лицом всего города так облажаться.
Гость
24 июля 2012, 23:08
это не случайность. это реклама
Гость
24 июля 2012, 23:25
И что же тут нового? Что люди пишут с ошибками?
Гость
24 июля 2012, 23:50
да это такая пиар акция)
Гость
24 июля 2012, 23:55
Интересно узнал бы я об этом балете, если бы не эта ошибка? думаю, что нет. Фактически реклама получилась эффективная - о ней говорят.
Гость
25 июля 2012, 01:27
Да уж, как-то на Копылова целый месяц висела реклама агенства недвижимости, которые среди прочих услуг предлагали обЬмен. Наверное на Оби коттеджи меняли....
Гость
25 июля 2012, 08:54
хорошо хоть цветок правильно написали
Гость
25 июля 2012, 12:09
Ну нормально... А дирекции Театра пофигу что у них висит на фасаде? Они макеты не утверждают?
Гость
25 июля 2012, 12:23
никто бы и не заметил, если бы не пиар ход) или просто проверили на грамотность народ)
25 июля 2012, 17:24
Весь центр уляпан надписями на асфальте "Реклама трафОретом ". Интересно,у этой конторки много клиентов,которые себе заказывают такую рекламу на асфальте "трафоретом".
Гость
25 июля 2012, 20:04
Реформа российского образования начинает приносить свои плоды. И это только начало...
Гость
25 июля 2012, 21:55
Лет 15 назад на этом же месте висела реклама: "Концерт Михаила Задорного" Жаль, что фотоаппарата с собой не было :)
Гость
25 июля 2012, 23:36
Макет баннера должен утвердить заказчик, ни одно РА не будет печатать баннер без утверждения
Гость
26 июля 2012, 08:30
Вот уж точно! Ежели б не "ошибка" процентов 50 и не обратило бы внимания, и не знало б о балете... Молодцы!
Гость
26 июля 2012, 11:54
Специально?? Наивные люди! Знали бы Вы, кто теперь в нашем, когда-то знаменитом, театре оперы и балета командует, тем более в части сбора денег и вывешивания рекламы... Да они сами Катерину от Мехмэнэ-Бану не отличат! Скажут: "Кто такие? Через вахту не проходили!" А Вы - "специально сделано". И самое главное, стыд-то какой - оставили висеть, зная, что грамматическая ошибка.. До чего дожили.. Позорище...
Гость
26 июля 2012, 13:03
А на Аэровокзальной улице уже много лет функционирует салон " Кросота и здоровье". И никто не замечает даже :)))) Благо шрифт вывески рукописный, сразу и не поймешь. Но ведь за столько лет можно было бы и заметить.
Гость
26 июля 2012, 13:22
Это просто позор...
Гость
26 июля 2012, 15:28
Я удивлен, что не написали "Каменый цветог".
Гость
26 июля 2012, 16:08
А мне нравится "с совком банк" на худ галерее! :) Тоже веселый дизайник лого
Гость
26 июля 2012, 16:16
готова поспорить что это обычный ход рекламы. сейчас везде так.ничего интересного!
Гость
26 июля 2012, 16:50
это просто рекламный трюк! никто бы и внимания не обратил на какой-то ЦВЕТОК , а теперь все Вы об этом пишите! красиво)