перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Покупателям службы доставки пирогов разослали матерные SMS

Гость
23 июля 2012, 15:06
Не разу не слышал про блюдо и про доставку хочу попробовать кто заказывал?
Гость
23 июля 2012, 16:27
я брал вообще очень вкусные, только с рыбой не понравились.
Гость
23 июля 2012, 20:19
Да ваще вкуснятина, но ценник кусается, но этого стоит ;)
Гость
23 июля 2012, 20:33
Брал сразу 3 разных на пробу. Один более менее, другие только надкусили, а есть не стали(очень перчёные были, с рыбой).
Гость
23 июля 2012, 15:25
Да, получила такую СМС (ночью!! в пол первого!!) , и все коллеги на работе кто заказывал пироги ранее да, неприятно. ИЗВИНИТЬСЯ можно было??????? или нас, их клиенов, обматерили, а они - "сбои будут устранены!!???"
Гость
23 июля 2012, 16:37
Ой, ну что вы верещите, подумаешь,взломали. Это же неумышленно они смс вам прислали! написано же! За что им извиняться то.
23 июля 2012, 18:40
А вы небось со всей серьезностью восприняли это сообщение?)))
Гость
23 июля 2012, 23:53
Нормальные люди всё поняли, посмеялись и забыли, а перед вами на коленях теперь ползать нужно что ли?
Гость
23 июля 2012, 23:58
Да бред это про хакеров раз красноярский офис на телефоны не отвечает. Просто бизнес не пошел и на большее мозгов не хватило.
Гость
24 июля 2012, 10:03
Я тоже получила смс,дозвонилась до Омска,а там сказали,что в Красноярске филиал закрыт уже. Поэтому и не дозвониться.
Гость
24 июля 2012, 22:49
Так вот и логично все же, филиал закрывается, кто-то значит и работу теряет и перспективы и вложеные деньги в открытие филиала и в порыве нервов рассылает смс. А мы сидим и по среди ночи такое читаем. То же кстати получил такую смс. При условии, что я вообще им не давал право и ни где ни чего не подписывал чтобы мне приходила рассылка. Обидно, что ни кого не накажут, просто извините и точка.
Гость
23 июля 2012, 18:39
Ночью пришло тоже. Вот что на сайте - 23.07.2012 00:00:00 Дорогие и любимые наши клиенты! Компания Аладжин, приносит свои извининия, за действия третьих лиц, которые взломали смс-сервис, и разослали оскорбительные смс в Ваш адрес. В настоящее время, сервис заблокирован, ведется расследование!
Гость
23 июля 2012, 23:39
Да уж, отличное извинение. В трех предложениях 4 лишние запятые :) Переволновались, видимо :)
Гость
23 июля 2012, 15:51
Заказывала в этой компании и получила эту смс:) Этот пирог похож на пиццу, но меньше ингредиентов и тесто тоньше. В общем мне не понравилось.
Гость
23 июля 2012, 15:53
Я заказывал. Достаточно вкусно и относительно не дорого... )
Гость
23 июля 2012, 16:22
Подруга заказывала эти пироги на работу. Почти ни кто есть не стал. В общем не советую.
Гость
23 июля 2012, 16:31
Пироги не вкусные, не тратьте свои деньги!
Гость
23 июля 2012, 16:37
Ну теперь как в сказке) Не пей не ешь козлёночком станешь!) Я уж точно у них брать не буду, а проезжал по Дудинской было желание заказать.
Гость
23 июля 2012, 17:24
пироги отличные! заказывали и не раз, иногда в место ужина заказываем. настоящие осетинские пироги.
Гость
23 июля 2012, 17:27
неизвестные - опять они?!
Гость
23 июля 2012, 17:33
Ну не знаю, мне пироги понравились. За полную цену покупать, дороговато конечно. Но у них постоянно какие-то акции и т.д. Считаю, эти пироги имеющими право на жизнь. Сам, правда, один раз всего заказывал.
Гость
23 июля 2012, 18:15
Приносить извинения - не в правилах этой компании. Заказала по акции 2 пирога, привезли с жутким опзданием и один. Перед коллегами опозорили, а извиниться и не подомали. После восьмого звонка доставили недостающий пирог на следующий день. Замучили своей рекламой по SMS, еще и обматерили... Славная компания!!!...
Гость
23 июля 2012, 18:18
Я заказывал несколько раз пироги. Для пробы рекомендую брать маленькие кругляши, а не большие. С мясом-фаршем брать не рекомендую - ну не понравились как-то. Зато с фруктами и сыром - зачет. А по теме - тоже СМС получил, а рассылку такую можно делать от любого имени, хоть от Барака Обамы :)
Гость
23 июля 2012, 18:48
Мдя, тожа получил послание. Конечно в корне не согласен с утверждением в тексте. ;) Однако вот бы одного этого хацкера вживую посмотреть, может быть тогда проникся духом сообщения и потрогал бы его ....за личико например. А администрации Аладжина однозначное ФИ. Действительно никак не извинились перед своими клиентами. Кто-то ведь постоянно заказывает, денежки приносит, а в ответ такое. Субъективно-то сообщение пришло не с левого номера, а напрямую от Аладжина. В результате осталось мало желающих заказать пирожки. А то закажешь, а тебя опять покроют в знак благодарности. В наше время глупо терять такую массу клиентов из-за хацкерских проделок. Минус вылезет очень неприятный. Красноярск уже давно не деревня и люди научились ценить собственное достоинство.
Гость
23 июля 2012, 21:36
У нас один сотрудник получил такое смс, сразу было понятно что подстава, правда с начало думали что недовольный работник отослал. Просто поржали всем отделом, люди надо быть проще.
Гость
23 июля 2012, 22:00
Рекламные смс они рассылали исправно, а на смс с извинениями ума не хватило. Трудные времена теперь их ждут )))
Гость
24 июля 2012, 11:12
мне кажется, что компания сама разослала это смс, чтобы пропиариться, а свалить вину на хакеров можно когда угодно