перейти к публикации
16 комментариев к публикации

СК: доцент университета ставила зачеты за взятки косметикой

Гость
23 июля 2012, 13:03
За учёбу в этом ПТУ ещё и взятки дают?
Гость
23 июля 2012, 13:44
Ну почему же ПТУ? Конечно, если вы сами МГУ заканчивали, то.....
Гость
23 июля 2012, 16:52
И все таки тогда почему же во многих объявлениях уточняют ,что людей ,получивших образование в аграрном,просим не беспокоить?!)
Гость
26 июля 2012, 18:09
потому что всех кто хорошо отучился в аграрке, ректор и деканы пристраивают на работу в очень очень даже приличные места
Гость
23 июля 2012, 13:20
В принципе можно в любом университете учиться не давая взяток преподавателям. Я получил оба своих высших образования не заплатив никому ни копейки, даже когда у меня сильно просили. :)
Гость
23 июля 2012, 16:42
+1. та же фигня. умиляют люди которые сначала не хотят учиться и не ходят на ленты, а потом искренне удивляются и возмущаются когда приходится взятки давать. тут вариантов то всегда 2, либо учись либо плати, а не хочешь будь добр вылетай.
Гость
23 июля 2012, 18:05
Лучше чиновников ловили бы так. А не преподов идущих на встречу ленивым студентам.
Гость
23 июля 2012, 20:30
Ну и чё толку от твоих 2ух высших образованиях?
Гость
23 июля 2012, 12:28
1500 это еще по божески. Не понимаю тех людей, которые "стучат" на преподавателей, если они платят деньги за свою лень посещения занятий или за то что не могут сдать зачет своими силами. Скоро доведут преводов, что те будут, боясь брать взятку, тупо отчислять или оставлять на 2ой год студентов.
Гость
23 июля 2012, 13:18
Глядишь и среди обладателей высшего образование станет меньше ленивых и неучей.
Гость
23 июля 2012, 11:56
За страсть к помаде погорела :)
Гость
23 июля 2012, 12:13
Что то СК взялась за преподавателей жёстко. Предлагаю им перейти уже на чиновников, это интересней будет и народ рад :)
Гость
23 июля 2012, 12:19
что за череда о взятках преподов?
Гость
23 июля 2012, 13:19
Сам преподавал 5 лет и знаю, что на каждой кафедре есть несколько человек, которые берут взятки, но большая часть преподавателей взятки всё-таки не берёт. Берут либо те, у кого действительно с деньгами напряг, либо те, кто совсем обнаглел.
Гость
23 июля 2012, 17:17
Доцент кафедры предпринимательства и бизнеса.... Вот и учит студентов как зарабатывать, на их же лени и не желанию учиться!!!
Гость
24 июля 2012, 09:18
Так надо этих студентов на переэкзаменовку комиссии отправить и если не сдадут, то отчислить - считаю, это правильным!