Навальный написал в Заксобрание о закупке Toyota Camry
19 июля 2012, 16:27
Поделитесь своим мнением
Комментарии
14
Гость
19 июля 2012, 16:46
к допоборудованию было прописано, что защита картера должна быть именно к автомобилю Camry, а брызговики — Camry. А водитель, чистокровный японец им не нужен? Всю совесть уже потеряли эти "слуги народа"
Гость
19 июля 2012, 20:08
Зачем для автомобиля, который будет эксплуатироваться только в городе (100% по асфальту), защита картера?
Гость
19 июля 2012, 20:22
Зачем для автомобиля, который будет эксплуатироваться только в городе (100% по асфальту), защита картера? Ошибаетесь, знакомый работает на одной такой, ранее купленной, куда только не ездит, начиная дачей и заканчивая рыбалкой.
Гость
20 июля 2012, 01:12
Слуги народа пользуют этот "казённый" транспорт как и в советские времена обкомовцы: на дачу, сына в школу, жену в парикмахерскую, тёщу в аэропорт и т.д. Ничего там на верху не изменилось у слуг народа...
Гость
19 июля 2012, 16:48
это важная новость. то-то я думаю чего всю ночь ворочался, что-то покоя не давало. но теперь все норм.
Гость
19 июля 2012, 17:55
+1, эта новость имеет архиважнейшее значение для специалистов, ведущих учет краевого бюджета в домашних условиях с калькулятором и бутылкой пиваса))
я реально в шоке, а что же не купить корейца по дешевле или например русскую гордость автопрома "приору" на 10 млн, можно и для всех служащих купить??? что так мелко, надо было мерседес заказывать.
ездил в Мерседесах разных и в Камри.. как то Камри лучшие впечатления оставил, про практичность вообще молчу..)
Гость
19 июля 2012, 18:47
Лучше бы они от своих кресел отказались! Хапуги тащат, тащат, откаты гребут, взятки берут и всё им мало!
Гость
20 июля 2012, 00:27
Эй постойте!?!?! не ту машину не ту!!! еще раз повторяю Лада! Лада гранта!!!!:) тогда будет правильный гос заказ а то нам втюхивают а сами камри нее не пойдет:)
Гость
20 июля 2012, 00:51
Значит есть всё-таки РЕАЛЬНАЯ польза от Навльного и его проекта -"Накануне, 18 июля, в госзаказ на покупку машин управлением делами Заксобрания края были внесены изменения, заказ был скорректирован, указанные нарушения устранены и срок подачи заявок продлен." - чинуши хоть борзеть не будут, и закон ВЫНУЖДЕНЫ соблюдать. Жаль только, что этим занимается блоггер, а не прокуратура и счетная палата.
Гость
20 июля 2012, 09:45
могу заверить что это заслуга не Навального,он тут не при чем ..
Гость