За избиение подростка полицейским уволен начальник ОМВД
17 июля 2012, 18:48
Поделитесь своим мнением
Комментарии
12
Гость
18 июля 2012, 03:18
Еще лет пять такой практики, с увольнением начальников и Антонов с Колокольцевым в двоих патрулировать по стране будут.
Гость
18 июля 2012, 11:16
во во! Мужик десяток лет работал, опытный сотрудник, и из-за каких то двух рядовых полицаев-идиотов, его уволили. Уволить то быстро можно, а вот новые кадры кто будет воспитывать и вообще где их брать то?
Гость
18 июля 2012, 10:42
вот самое удивительное, что такие аттестацию прошли успешно. а люди, которые работали ушли сами - остались элитные милиционеры ой то есть полсмены. Как ни крути а полиция то нужна и там должны работать достойные люди но как я понял желающих служить не так много набирается. Понятное дело начальника уволили -на он то как может уследить за всеми. Что ему теперь не есть не спать и всех сотрудников на поводке водить. Я считаю это не правильно. Есть отдели полиции где и стреляют случайно сотрудник в сотрудника и начальников за это не увольняют.
Гость
18 июля 2012, 12:36
То что вы привели в пример это халатность а тут уж извините что не углядел факт на лицо наперника даже не знал сотрудников в лицо ходил на всех с высокомерным взглядом смотрел.
Гость
17 июля 2012, 21:00
С чего вдруг уволен? И того и того под суд...
Гость
17 июля 2012, 22:22
Начальнику ГУ МВД России по краю Вадиму Антонову, напишите пожалуйста заявление по собственному желанию..
Гость
17 июля 2012, 22:57
С одной стороны тенденция хорошая, а с другой - как следствие будут наблюдаться ситуации, когда старший по званию будет прикрывать младшего до последнего, и заминать все такие дела на корню
Гость
18 июля 2012, 01:13
Правильно! Всех их надо увольнять. А то не смотрят за своими подченёнными,а те что хотят то и тварят!
Гость
18 июля 2012, 02:51
Пусть и начальника ГУ МВД России по краю уволят!!!
Гость
18 июля 2012, 08:45
что толку одного мента убрали другова поставили, там вся система гнилая насквозь. лучше объясните как они переатестацию проходили.
Гость
18 июля 2012, 09:21
Переаттестация в полицию прошла успешно. (С) ОПГ МВД
Гость