перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Обнаружены незаконные свалки размерами на 60 футбольных полей

Гость
11 июля 2012, 14:34
Причём здесь общество, такие вещи без покровительства определённых людей не делаются, я вно кто то за всем этим стоит, просто с кем то не поделился, вот и стало всё это достоянием общественности!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

11 июля 2012, 15:39
Действительно, общество не сваливало мусор. Это с другой планеты прилетели пришельцы.
Гость
10 июля 2012, 20:07
Вот он пример гражданского общества по российски-самим гадить можно, а ферросплавный строить ни-ни.
Гость
10 июля 2012, 20:56
на сельскохозяйственных землях Красноярского края обнаружено 65 незаконных свалки размерами на 60 футбольных полей . Обнаруженны случайно !!
Гость
10 июля 2012, 21:11
Размер поля - 105х68 = 0,714 га Таким образом футбольных полей примерно 86 штук, что еще более печально:( Но только настораживает формулировка - "Обнаружены...", такое ощужение, что свалку размером в 1 га можно просто незаметить... Нужно просто наказание более суровое вводить за свалку мусора.
Гость
10 июля 2012, 21:42
а толку их разгребать? если по всему краю они заброшены.... щас деньги по корманам нужным уберут и всё.... не страна а фиг пойми что...
Гость
10 июля 2012, 21:50
Даже если там уберутся все равно после мусора не хочется садить туда картофель, морковь... все таки почва уже как бы испортилась.
Гость
10 июля 2012, 22:41
а до этого их тщательно скрывали от всех ))))
Гость
10 июля 2012, 22:49
Очень неожиданная свалка.. Прям только вчера появилась. Чиновники наверняка и не знали про неё:) Да, продолжайте уничтожать Сибирь:)
Гость
10 июля 2012, 23:29
Внезапно .... наверное за одну ночь навозили, раз только сейчас опомнились
10 июля 2012, 23:44
Мне вот интересно: их нашли только в этом году, а раньше они под тентом спрятаны были? Стелс-технологии применялись?
Гость
10 июля 2012, 23:53
не общество а свиноферма....печально что гадим там где живем
Гость
11 июля 2012, 08:51
Как же такое случится могло?!?! Это наверно инопланетяне свой мусор привезли, какой теперь с них спрос! Зато какие хорошие деньги эти инопланетяне за вывоз мусора берут.
Гость
11 июля 2012, 09:29
Краевое управление Россельхознадзора такое ощущение как будто-сегодня с неба упали и ах !!!!! какой бордак, мы ничего не видели и не знаем !!!!! на них и возложить этот ущерб надо !!! они от китайцев тоже не мало денег получали !!! все наши земли угробили и экологию тоже, блогадаря их бездействиям!!! Я считаю, тех кто занимает и занимал посты на то время когда происходило какое либо подобное событие, уже автоматом садить надо !!!
11 июля 2012, 10:00
Могу подсказать, что одна из свалок находится прямо под Октябрьским мостом на острове Татышев, где пляж у лодочной станции.
11 июля 2012, 12:08
а её наверняка не посчитали. те свалки находятся на сельхоз землях. а то что построенный завод по переработке мусора не работает до сих пор, это нормально
Гость
11 июля 2012, 14:05
А главы районов жалуются что у них земли нет под Крестьянско-фермерские хозяйства! Недавно на прием ходили, услышали такой вот ответ. А вот они земли оказывается где.
Гость
16 июля 2012, 01:01
А теперь чиновники присвоят 490 млн руб!!! А разгребсти свалку не получится, скорее всего средства раньше закончатся