перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Семьям с тремя детьми выдали 350 млн рублей за год

Гость
29 июня 2012, 13:49
Стыд , детей только и рожают ради денег. Еще ни оду семью с 90-х не видел где больше 2 детей и живут сытыми и обутыми. А государству вообще пофигу , сделали тенденцию , стимул для повышения населения . Рожаешь получаешь бабло! Да за такие деньги блин ничего нельзя сделать. Улучшение жилищных условий? Это что на 1 год за аренду квартиры заплатить?? Сначала угробили все населения до такой степени что погибает больше чем рождаются, Эмигранты и то не поправляют дело.А теперь платят деньги за жизнь. Тем самым делаю только еще хуже!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

29 июня 2012, 14:53
Так еще образование будет платным. Видите как ВВП старается сделать нашу жизнь сказкой.
Гость
29 июня 2012, 14:56
Дмитрий, я как понимаю это только "в регионе выплачивают региональный (семейный) материнский капитал (деньги за рождение третьего и последующих детей)." То есть это средства сверх материнского капитал который выплачивает правительство. Поправьте если я ошибаюсь. Так что в сумме выходит больше. Ну а что касается для денег детей рожают или нет не вам судить. Вы своим заявлением оскорбили добрую часть матерей не стыдно вам?
Гость
29 июня 2012, 15:03
А где Вы живёте ? У нас трое, и рожали до всех этих программ... не голодаем как-то так... да и среди знакомых по трое детей минимум 4семьи....
Гость
30 июня 2012, 01:10
"Семьям с тремя детьми выдали 350 млн рублей за год" у нас семья с тремя детьми, почему нам нирубля не дали ????
Гость
2 июля 2012, 09:03
Еще ни оду семью с 90-х не видел где больше 2 детей и живут сытыми и обутыми. У губернатора 5 детей. так шта нинада тут