перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Началась подача горячей воды в Советский район

Гость
28 июня 2012, 16:21
А новоизбранный мэр обещал что отключения будут максимум 6дней!
Гость
28 июня 2012, 16:23
Пхахахаха))) Всё, избрали))) Стандартные отключение на 2 недели.
28 июня 2012, 16:57
Мэр обещал уменьшить срок испытаний гидравлических в мае до 6 дней, он сдержал обещания, а плановый график отключений - остается неизменным. Еще раз спасибо Акбулатову за набережную, реально стало гулять в удовольствие! Асфальт новый и отсутствие кафе, а следовательно и быдла не может не радовать!
28 июня 2012, 17:10
Он просто немного замечтался, подумал, что он всемогущий боженька. :) кто его выбирал?:)
28 июня 2012, 16:52
Покупайте квартиры на Мате Залки))) у нас воду не отключают)))
28 июня 2012, 18:30
Котельную закроют, плакать будете. :)
Гость
28 июня 2012, 18:33
В зеленой роще, в 5 мкр тоже не отключают )
Гость
29 июня 2012, 14:36
Живу на Мате Залке - до сих пор не включили - сегодня 29/06
Гость
29 июня 2012, 11:20
29.06.12 11-20 урванцева вода пошла=)))
Гость
29 июня 2012, 13:10
а нет ее снова отключили!
Гость
28 июня 2012, 16:11
ну неужели,хотя у нас как правило через пару дней появится эта вода в лучшем случае,если ни дай бог ни какой аварии не произойдет во время запуска водоснабжения!!!!!
Гость
28 июня 2012, 17:09
так это перед выборами обещал :) выборы прошли щас опять по 10 :)
Гость
28 июня 2012, 21:18
10 дней то прошли уже, где вода??????????? Я думаю действительно горячая будет только как раз к 14му дню, все как обычно!!!
Гость
28 июня 2012, 22:58
Гон как обычно, воды нет и по трубам ничего не булькает. Кроме того, каждый год ее еще на 10 дней задерживают. Так что до числа 5-6 июля вода на пр.Комсомольском вряд ли будет
Гость
29 июня 2012, 07:49
До сих пор нет воды :(
Гость
29 июня 2012, 08:06
29.06.2012 8:00 воды до сих пор НЕТ!!!
Гость
29 июня 2012, 08:30
я живу на мате- залке и что , отключили на 10дней!
Гость
29 июня 2012, 09:15
А на Лазо до сих пор нет горячей воды! уже 12-тый день!
Гость
29 июня 2012, 10:02
Вот интересно у кого она началась,эта подача воды????в кране сухо,даже намека нет на ее появление в ближайшем будущем....честно одни не хорошие слова в их сторону ,а новоявленному мэру тем более!!!!!стыд позор,не одно слово не сдерживается,и даже вовремя запустить не могут...
Гость
29 июня 2012, 10:05
Че то как не ощутил утром в кране с горячей, вообще никакой воды (( обман!
Гость
29 июня 2012, 10:13
На Комсомольском тоже нет воды,к вечеру дадут наверное,либо объявят (Извините,система дала сбой,прорыв трассы и т.д)
Гость
29 июня 2012, 10:25
Да дело даже не в МЭРе, дело в принципе! В прошлом году горячую воду в советский район поступала с 2х или 3х котельных так как ТГК была на ремонте и все было нормально, а что теперь также сделать не судьба? Или им религия не позволяет. Эта тазиковая жизнь уже откровенно надоела!
Гость
29 июня 2012, 10:35
Вода идет уже два дня,только горячей её не назовёшь,смысл было её пускать?
Гость
29 июня 2012, 10:36
Где вода то??? И так уже 11 дней нету, уже 12-ый пошел. И сколько еще ждать???
Гость
29 июня 2012, 10:55
такое ощущение,что мы живем не в развивающейся стране,а как раз наоборот.с каждым разом все хуже.правительство с своими гнилыми обещаниями в горле уже сидит.акбулатова как выбрали,ни разу не видел его за делом,предвыборные трепы тока остались.как я понял,некому контролировать запуск воды.либо еще какие то неведомые обстоятельства мешают обеспечить граждан горячей водой.в 11.00 29 июня,то есть спустя почти 12 часов после "запуска",воды так и нет на молокова.
Гость
29 июня 2012, 11:08
Люди, считать умеете? Отключения с 00-00 18.06.12 по 24-00 28.06.12, получается 11 дней. Это как в магазине стоимось 999р., вроде и меньше тыщи. А в трубах и правда намека нет на воду. Везде обманывают.
Гость
29 июня 2012, 11:41
У нас на пер. Светлогорский появилась, но холодная пока бежит !
Гость
29 июня 2012, 12:09
На 9 мая тоже все тихо, самое обидное что из платежа рублей 20 сминусуют и все, оплатим чей то отпуск
Гость
29 июня 2012, 13:17
Дата: 29.05.2012. Время: 13:16. Вместо горячей воды пустые завывания, не очень ситуация.
Гость
29 июня 2012, 13:19
Дата: 29.06.2012. Время: 13:18. Вместо горячей воды одни завывания, не очень ситуация. Хоть сказали бы в чем проблема, все же ждут, уже более 12 часов.
Гость
29 июня 2012, 16:57
29.06.2012 время 16:57, Взлетка , со вчера из крана с горячей водой бежит ледяная , из за чего змеевик покрылся конденсатом и ванной до жути холодно.
Гость
29 июня 2012, 19:04
29.06.20012на металургов досих пор нет воды 19:05 одни обещания!!!!!!
Гость
29 июня 2012, 19:25
Все дело в том, что у нас централизованная система водснабжения и отопления. Как вы думаете, сколько надо времени заполнить 2 трубы диаметром 1020мм протяженностью только от ТЭЦ-3 до Северного в 22 км, а далее еще и внутриквартальные магистрали (в Красноярске около 1000км труб тепловых сетей- вдумайтесь!), потом после заполнения со скоростью 3град/мин надо поднять температуру теплоносителя - уходит почти сутки , а циркулирует около 10тыс кубов в час, а ТСЖ и ЖКО спокойно отдыхает и растягивает процесс, не подключает дома. Звоните в свои ТСЖ, вы им деньги платите.. Вот и считайте. Кому не нравится- ставьте водонагреватели. У меня вода горячая всегда есть. Только те, кто плачет, просто себя не уважают и не заботятся о своей семье. 1 раз за накопительный водонагреватель от 5тыс. выложить может каждый, но ленится.
Гость
30 июня 2012, 01:01
01:00 12 ДЕНЬ! Советский район ул.Краснодарская! Вода пропала в кране появилась максимум на 30-50 минут! Снова нет! Ёкарный бабай!
Гость
1 июля 2012, 08:20
На взлетке до сих пор воды нет. Когда уже включат?
Гость
1 июля 2012, 22:32
Уже 2-3 день бежит горячая вода цвета мочи, как мыться вообще не понятно!!! Поначалу вообще воняла не понятно чем!!! Что дали что не дали толку никого!!! Люди АУ-АУ скажите как вы ванную принимаете в такой воде???
Гость
29 июля 2012, 19:45
ул. Металлургов .19:45 воды нет ! Уже 12 день ! Когда включат ?:о