перейти к публикации
22 комментария к публикации

Госдума готовится перевести время в России на 2 часа

Гость
28 июня 2012, 18:55
Пусть назад переводят! Достала темень до 10 утра этой зимой. Ходишь как зомби до обеда.
Гость
28 июня 2012, 19:08
согласен про зиму. только вот летом тогда светать уже после 2-х ночи будет)
Гость
28 июня 2012, 23:50
Николай, летом это легко будет переноситься, а вот зимой невыносимо же!
Гость
28 июня 2012, 11:39
Других дел нет в стране, да?!
Гость
28 июня 2012, 23:47
Нормальное дело! Очень тяжело в темень вставать и работать еще несколько часов в темноте...
Гость
28 июня 2012, 12:04
Что больше в стране проблем нету, отстаньте уже от этого перевода стрелок туда сюда.
Гость
4 июля 2012, 10:30
Ну если Медведев не смог нормально провести отмену перехода на летнее время, то сейчас хоть сделают как должно быть
28 июня 2012, 13:13
ученые говорят . Значит так и есть !!!!
Гость
28 июня 2012, 14:18
Не нужно переводить ))
Гость
28 июня 2012, 14:08
Я согласен с этим. Перевести обратно и забыть.
Гость
28 июня 2012, 14:50
Переводи и забудь ))
Гость
28 июня 2012, 12:18
Да, правильно надо перевести и забыть и забить.
Гость
28 июня 2012, 12:25
зачем голову ломать над другими проблемами, когда можно одну и туже тему замусолить, опять поди денег много выделят..
Гость
28 июня 2012, 12:44
написано же что ученые жалуются и требуют перевести время и т.д. Потому и придется время переводить...
Гость
28 июня 2012, 13:53
А что все так против перевода времени? Лично мне от этого ни холодно, ни жарко, пускай там решают у себя в думе что хотят, а вы принимайте это как должное. Когда у власти стоять будете тогда и можете критиковать, а пока что все работать!
28 июня 2012, 15:09
лучше бы рабочий день уменьшили на 2 часа, и ни какой бы режим не нарушался!
Гость
28 июня 2012, 16:31
Какие умные и светлые головы заботятся о нас, можно только порадоваться! Наверное целые НИИ работают над этой проблемой? Надо для них все условия создать, а то вдруг ошибутся и мы будем на пять минут меньше спать, это же катастрофа !!!))))))))
Гость
28 июня 2012, 18:04
сделают не подумав через ... потом 25 раз переделывают
28 июня 2012, 18:27
Перевод времени одобряю, мы уже давно живем с опережением нормального биологического времени на два часа... все в мире давно живут по солнышку.
Гость
28 июня 2012, 21:08
Летом надо переводить на два часа в перёд, а зимой на два часа назад, вот тогда было бы нормально.
Гость
29 июня 2012, 09:51
Да все правильно, а то ноябрь и декабрь вообще ночь до 10 утра, просто это надо все быстро принять за 2 дня и забыть а не годами мусолить тему
Гость