перейти к публикации
16 комментариев к публикации

В автобусах маршрута № 2 появился бесплатный Wi-Fi

Гость
9 сентября 2012, 12:55
Сегодня ехал в двойке и попытался поймать вайфай - фигушки, его вообще не включили)))
Гость
28 июня 2012, 12:06
Ага, также как в 90-м автобусе появился... Наклейки есть, а WI-FI и не пахнет =)
28 июня 2012, 14:55
А потом маршрутчики заявляют, что мол денег не хватает, нужно повышать цену за проезд и прочее. Тратят кучу денег на GPS, интернет, телефонную связь, а мы за это должны платить? Зачем? Все равно автобусы не ходят по расписанию.
Гость
28 июня 2012, 16:17
читай внимательней!!!организатор Билайн,причем тут автобусники!!!эти могут и без сидений для пассажиров возить,а Билайн таким образом клиентов к себе притягивает
28 июня 2012, 17:08
Андрей, ты думаешь они так совсем случайно выбрали маршрут №2?
Гость
28 июня 2012, 18:16
Павлик Морозов, А что маршрут номер два окутан какой то тайной?
Гость
28 июня 2012, 12:11
На 90-ых автобусах уже давно они сняли и себе забрали :DDD
Гость
28 июня 2012, 12:18
Наконецто достучался до них. чтоб WI-FI был в каждом автобусе и трамвае :-)
Гость
28 июня 2012, 12:58
А мне не нужен wi-fi в автобусе. А вот объявление остановок необходимо. Но по маршруту №2 остановки не объявляются :(
28 июня 2012, 13:17
wi fi и напитки холодные разносить )))
Гость
28 июня 2012, 14:39
ТАк же как в 90 только в одном автобусе поставят вай фай =) и лови его потом
Гость
28 июня 2012, 15:13
WI-FI делают в достаточно популярных автобусах, в которых основная часть населения пользующаяся интернетом и имеющая планшеты или смарты обычно ездит стоя, так как бабули сидят в основном,на мой взгляд, с манерой вождения водителей автобусов не совсем удобно "сидеть" в инете и ещё пытаться устоять на ногах в это время. В 90 маршруте не пошло это дело, правда несколько раз мне всё-таки удалось посидеть на данном маршруте через WI-FI ,а потом он благополучно куда-то исчез, на чужом опыте не учатся,на своём надо?... Моё мнение - это совершенно бесполезня вещь в наших автобуах, вот возможно если бы было у нас метро, в метро можно было бы сделать точку доступа.. ну это моё сугубо личное мнение)
Гость
28 июня 2012, 15:16
Ага еще как его пользовать в час пик, не то что стоять находиться тяжело в автобусе:)
Гость
28 июня 2012, 16:29
Когда уже в 64 появится? А то пока с Солнечного доедешь...
Гость
3 июля 2012, 13:59
Они лучше бы ездить научились, то гонки устраивают. то людей давай. Вместо вай-фая лучше бы курс вождения по правилам провели!!!