Мы все одобрили их покупки своим голосованием за ЕР... а то Вы не знали кого выбирали?
Гость
29 июня 2012, 09:39
Ну-ка поподробнее про "мы все", "Вы"...не надоело еще про это говорить? Большинство тех, кого я знаю, голосовали не за ЕР, и я в том числе. Толк есть от этого?
Гость
28 июня 2012, 17:09
Натуру и культуру Человека нужно улучшать и воспитывать на государственном уровне. А пока что получите что имеем - любой дорвавшись до кормушки забывает про всех и гребет только под себя..
Гость
28 июня 2012, 16:15
Красиво жить не запретишь. Государство в Государстве. У них своя жизь,а у нас своя.
Гость
28 июня 2012, 15:38
Сколько же у нас все-таки нытиков в стране)) или это одни и те же - что у подъездов бабульки, что на форумах "срульки" - каждую новость про каждую копейку готовы обсасывать)) вот не пофигу ли на эти заказы? они ВАС все равно не спросят)) а ВЫ тут погундите и пойдете спать спокойно, ну или неспокойно - смотря как гундеть будете)) ЛЮБОГО из ВАС поставь на место чиновника - ВЫ ж тоже начнете подгребать все под себя и родственников, менталитет у нас такой, увы... обещать "трудиться" с честными глазами мы можем только ДО выборов, а как до места доходят - сразу о себе начинают "думать", о детях, внуках.. да и любой бы также сделал...
Гость
28 июня 2012, 16:58
Радует другое - чиновники у нас бодрые, румяные, позитивно настроенные и с отличным аппетитом. кстати, какой-ты антинытик - ты самый нытик и есть - твой комментарий - сплошное нытьё.
Не обобщайте так сразу на "ВЫ", не сравнивайте с собой или чиновниками. Чиновники - обыкновенное быдло, какими хотят сделать и нас, народ. Зажравшимися, жадными и готовыми убить за деньги.
Если у человека есть совесть и ответственность, они никуда не пропадут.
Гость
28 июня 2012, 14:59
Спасибо дорогой народ, что выбрали Путина.
А тем кто не голосовал - огромное спасибо!!!
Теперь мы "слуги народа" будем еще 12 лет жить и не тужить, и о вас думать!!!
А с вами "нАРОДОМ" ни чего не случится - как-нибудь уж переживете!!!
Гость
28 июня 2012, 19:04
А вы тирана, типа Сталина хотели? Только такой человек смог бы навести порядок. Других вариантов для России нет....
да мне эта мысль тоже приходило в голову... мы по факту в низу пирамиды.
Гость
28 июня 2012, 14:27
Эх... мой ребенок ходит в садик и не устроена в дет.саду площадка, в администрации мне ответили что не выделили нам денег на детскую площадку, и так уже 3 года=( но зато теперь знаю куда администрация выделила эти деньги=) думаю это куда "приятнее" знать что у наших чиновников попа болеть не будет=))))а ребенок мой пусть копается в одной песочнице....это ведь не трагично
Стас, возможно, было бы в разы лучше или хуже. Никогда не узнаем, пока не добьемся этого.
По-крайней мере, ясно одно, ЕР - зло, уже продали китаю островок, наша территория начала уменьшаться.
Гость
28 июня 2012, 12:18
Кожаное дно, что за бред. Унитазы еще из серебра поставьте себе. Престиж не в том какой у тебя стол, а каковы твои поступки.... в данном случае это видимо не так. Оценка эффективности и целесообразности расходов - Это основная их задача!? Совсем уже "слуги" народа зажрались. Школьную парту им и деревянный стул! И будет им счастье!!! Не согласен с такой политикой расходования денег ((((
у них там ни че не спарится от кожанных кресел ? или они с вентиляцией ?? ))
Гость
28 июня 2012, 11:43
а как же золотой унитаз?
Гость
28 июня 2012, 11:42
Это просто ужас - открыто плюют народу в лицо. Лучше бы качество своей работы улучшали.
Гость
25 июля 2012, 16:05
К Вашей наивнести нехватает лозунга в руках -"хотим справедливости"
Гость
28 июня 2012, 11:20
о россии матушки думают.
Гость
28 июня 2012, 11:19
Ой да хоть из золота, абсолютно на чихать. Специально народ раздражают такими темами. Смысл? Все и так давно уже знают, кто они и с чем их едят. Рано или поздно сами друг друга перебьют, как это уже бывало. Жадность до добра не доведёт. А завидовать не нада. Нужно над ними смеятся. Тем самым раздражать их в ответ. Это самый правильный подход к такой ситуации.
Да проще нам, народу, воплотить 1917 год опять, нежели ждать чуда.
Само ничего не произойдет. Того и гляди, завтра будем у нато в рабах, хотя уже..
Гость
28 июня 2012, 11:14
Ну вот представьте - приедет в Красноярск царь и что же его на табурет сажать? То-то и оно, не надо жаться. Тут про автомобили для администрации счетовод калькуляцию делал - по 9 рублей с жителя города всего, а тут всего по три. Делов-то.
Народ хотел демократии - и получил: можно свободно обсуждать расходы чиновников, а они могут свободно расходовать. По-моему все справедливо.
Тем более, что царь активно борется с коррупцией и воровством, и если проводят такие закупки, значит никакой коррупции и воровства нет - все по понятиям.
Гость
28 июня 2012, 14:12
А может жители края мне на квартиру скинутся? Всего-то по 3 р. с человека:))
Гость
28 июня 2012, 16:45
Сергей, попроси, делов-то.
Гость
28 июня 2012, 11:12
Ребят ну не садик же строить. Нам же тоже сидеть нужно на чем то. Сидим по долгу, работаем много. Чтобы Вам жилось лучше как думаем.
Гость
28 июня 2012, 11:08
ну и куда смотрит наш президент?
Гость
28 июня 2012, 12:16
блин а президент то здесь причем или он должен быть ясновидящим и предвидеть какую мебель будут покупать чиновники в Краснодаре? а вот к ЗСК вопрос, почему они утвердили такие расходы в бюджете
Достижения
Свой среди своих