перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Красноярцы стали брать больше кредитов

Гость
22 июня 2012, 21:24
Лучше откажу себе в чем-то, чем залезу в долг банку... спасибо... не надо!
Гость
23 июня 2012, 12:39
А если речь идет о жилье?
Гость
24 июня 2012, 02:37
У меня знакомый взял ипотеку, 5 лет платил нормально, а потом заболел, с работы уволиться пришлось, доходы упали. Сейчас у него хату отмёл банк. Ну и нафиг такое, сейчас возьмешь ипотеку на 15 лет, а что за эти 15 лет случится?
Гость
24 июня 2012, 02:53
А в чем разница? Хотите быть должны несколько миллионов и еще квартиру впридачу?
Гость
24 июня 2012, 19:18
из за этих кредитчиков скора уже на дорогах всё движение стоять будет колом... каждая 3 -я машина в кредите... за наличку берут единицы..
Гость
25 июня 2012, 09:43
Дополню каждая 3я - еще и плюс модная что водятел едет с модным выражением лица пытаясь показать какой же я успешный а на самом деле все в кредитах ))
Гость
25 июня 2012, 10:06
Это нормально, в Москве уже давно так живут.
Гость
25 июня 2012, 09:16
Ошибаетесь. Те, кто хорошо зарабатывают, кредиты не берут. Какой в этом смысл?
Гость
25 июня 2012, 12:12
Это как раз вы ошибаетесь. Те кто очень хорошо зарабатывает может быть и да,ну либо ребята молодых которые сами понимаете на чем "Поднялись". А в целом в банках постоянно вижу людей на крузерах 200х которые кредиты то платят то берут.
Гость
22 июня 2012, 21:34
У меня в коллекторском отделе сбербанка знакомые работают! Так замучились уже эти кредиты возвращать! Народ берёт не думает, а потом плачет )))
Гость
23 июня 2012, 00:48
Я лично никогда больше не возьму кредит. Наши БАНКИ еще те мошенники, скорее всего воры в законе. А по-поводу количеству взятых кредитов, интересно, сколько погасили полностью?
Гость
23 июня 2012, 08:48
Зная, что сбер платежеспособным людям не стремится дать кредит... До какого же уровня нищета то выросла?!
Гость
23 июня 2012, 23:27
Красноярцы взяли кредитов в Сбере больше, чем в прошлом году... Надо же, удивили... Дак агенты и менеждеры банка задолбали своими звонками и смс! Вам одобрен кредит на сумму до ... тыс. рублей. На, бери... Всем моим знакомым поступало подобное предложение. Разве наш народ откажется от денег?
Гость
24 июня 2012, 02:59
Банки ломят дикие ставки, а люди все равно берут.
Гость
24 июня 2012, 17:54
С шальных зарплат полиция и военные кредитов набрали.
Гость
24 июня 2012, 22:23
А отдавать стали меньше ))