перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Полицейские подготовились к выпускным в школах

Гость
22 июня 2012, 17:31
Многие сейчас школу заканчивают в 18 лет. Как им могут запретить алкогольные напитки - непонятно.
Гость
23 июня 2012, 19:07
не многие, а лишь те кто родился удачно, а это меньше половины!
25 июня 2012, 01:01
серьезный алкоголь только с 21 года вроде как продают
Гость
22 июня 2012, 18:00
Сегодня в Окее был после меня девушка расчитывалась сигареты хотела купить документов не было на вид ей лет 16. не продали. Ну и правильно. А то совсем уже закурились девушки.
Гость
22 июня 2012, 18:55
Месяц назад покупали алкоголь в одном из магазинов. Водку нам продали, а вот что бы купить пачку сигарет пришлось показывать паспорта. Двойные стандарты :)
Гость
25 июня 2012, 09:26
Ну водка то не вредная а сигареты то ого го какое зло! ;)
Гость
23 июня 2012, 08:32
Ну это конечно перебор!((( Эти чиновники не помнят чтоли свои выпускные? как было? Как без салюта на выпускной?((( Такой прааздник бывает РАЗ В ЖИЗНИ!!!!!! Да может и можно без крепких спиртных напитков, но почему бы не выпить вина, или шампанского? Если действительно тка будет, то я думаю выпускные будут скучные((((
Гость
23 июня 2012, 10:46
А что делать??? просевсти сухо и грустно выпускной? этож куда докатились сели посидели без алко праздник не удастся
Гость
23 июня 2012, 16:38
Правильно, пусть следят, а то школяры в последнее время бухают по страшному.
Гость
23 июня 2012, 19:17
это касается только школ, а вот кафе может нанять пиротехников! Ванюшка, этож до чего опустились если без алкоголя праздник не праздник... Без алкоголя можно провести праздник даже веселее! Например байкеры редко пьют! (водятлы не в счет) Выпивают только если они остановились где-то надолго и то некоторые и то как правило только пиво. А обычные слеты обходятся без алкоголя. Например на открытии и закрытии мотосезона все трезвые!
Гость
23 июня 2012, 21:15
Вне школы можно пить, а на её территории нельзя. Действительно, у детей это вызывает недовольство...
Гость
24 июня 2012, 19:35
Я заканчиваю, мне 18, и таких явно больше половины, и кто мне пить запретит?
Гость
25 июня 2012, 12:19
"в ведомстве разработан приказ, РЕКОМЕНДУЮЩИЙ школам не использовать на выпускных пиротехнику и запрещающий распитие алкогольных напитков школьниками". Речь о рекомендации, а не о прямом запрете