ГИБДД получила нетбуки для проверки штрафов на месте
21 июня 2012, 10:36
Гость
24 июня 2012, 20:09
Теперь ждёмс появления в сети этой базы.:)))
Гость
22 июня 2012, 04:55
А какое отношение имеют сотрудники ГИБДД к неуплаченным штрафам?
статья КоАП 20,25 неуплата штрафа в срок 30 дней, по ней и работают полицейские.
Гость
21 июня 2012, 22:22
Ну не уплачен штраф и что? ГИБДД это не налоговый пристав и никаких мер предпринять не имеет права.
Гость
21 июня 2012, 15:00
все щас в конте зависать будут ))
Гость
21 июня 2012, 15:21
Как ты ?
Гость
24 июня 2012, 20:08
Да поговаривают что нетбуки небудут подключены к сети, дабы избежать утечки информации.
Гость
21 июня 2012, 14:51
А прикуриватель на что?
Гость
21 июня 2012, 12:27
Думаю батарейка не будет вывозить .... ибо Фильмы и игры....
Гость
21 июня 2012, 12:26
А в Европе, там подороже ноутбук + особая камера. Камера сама считывает номер с проезжающих машин и тут же мгновенно по базе пробивает не только штрафы, но всю информацию по владельцу включая просроченные налоги и прочее... И вот если что-то должен государству, его догоняют, останавливают, выкидывают из машины, сообщают что должен государству и на какой штраф-стоянке искать машину.
Но и это ещё не всё! Если человек не оплатит все долги перед государством за пару недель то машину конфисковывают и она ему больше не принадлежит и если она подходящая то забирает государство например для полиции или если дорогая машина то может достаться мелкому чиновнику, ну а если машина неподходящая, например малолитражки, то её выставляют на аукцион.
Гость
21 июня 2012, 16:22
в кино насмотрелись ?
Гость
21 июня 2012, 18:40
Лучше бы жезлов накупили, чтобы пробки регулировали.
А какое отношение имеют сотрудники ГИБДД к неуплаченным штрафам? Они судебными приставами-исполнителями на полставки подрабатывают?
Гость
21 июня 2012, 11:57
Лучше бы iPADы взяли:) Теперь полицаи будут в контер по ночам шпилить или NFS :)
Гость
21 июня 2012, 11:26
Ноутбук за 7 тысяч извините меня бред. Минимальная цена 20. Для нетбука адекватная цена и формфактор.
Гость
21 июня 2012, 11:46
Женя, не ноутбук а НЕТБУК за 7 тысяч более чем реально взять для таких целей, характеристики для работы с их базой будет более чем предостаточно (N455/1GB/160/WiFi/BT/Cam/XP), а они как озвучено здесь приобрели их за 15 что ровно в 2 раза дороже, да и характеристики не усомнюсь точно такиеже (ну или винт побольше-хотя зачем им это).
А так получается они распилили бюджетную сумму и приобрели в два раза дороже эти нетбуки за наши с вами деньги-деньги налогоплательщиков.
По буку-если искать можно найти и дешевле 20 с очень хорошими характеристиками.
Гость
21 июня 2012, 13:26
Мимо шел да наверно не туда. Ещё раз повторюсь ОБЯЗАТЕЛЬНО налиие профессиональность винды ценник порядка 5 тысяч плюс софт.
Гость
27 июня 2012, 18:48
Роман,так-то тут цена указана за чистое железо, без проведения работ по установке ПО...
Гость
21 июня 2012, 11:05
Вашу дивизию, так за такие деньги чего ноутбуки-то не взяли?! Сейчас достойный нетбук можно тыс за 7 взять! как обычно, по карманам всё расходится.. тьфу...
А как самому узнать, какие штрафы на мне числятся неоплаченными?
Гость
21 июня 2012, 11:02
Народ! Есть ли возможность узнать о своих возможных штрафах онлайн? На каком сайте?
Гость
21 июня 2012, 13:22
ДА есть только вот не помню как называется.. Сам там зарегистрирован там только процедура регистрации сложная надо все точные данные вбить тебе потом на почту (в потовое отделение) Заказное письмо приходит с кодом короче ждал наверно с недели 2. Посмотри в поисковике вроде портал гос услуг
gosuslugi.ru
Сначала регистрируешься на сайте. Подтверждаешь e-mail, подтверждаешь телефон и потом на обычную почту обычным письмом приходит подтверждение твоей учетной записи (это чтоб подтвердить что ты тот за кого себя выдаешь, т.к. на почте выдают письма по ПАСПОРТУ). И там можешь и штрафы и налоги и т.п. посмотреть...
Достижения
Свой среди своих