перейти к новости

На интернет-аукционе выставлены мобильники 90-х годов (фото)

19 июня 2012, 16:05
Поделитесь своим мнением
Комментарии
23
19 июня 2012, 17:24
Купил бы Maxon 7920
Гость
19 июня 2012, 16:48
кто это фуфло купит, мир технологий каждый день меняется и это не то явно во что будут вкладывать деньги
19 июня 2012, 17:20
были бы они новые. Motorola StarTac купил бы.
Гость
19 июня 2012, 18:20
Интересная новость. И мобильники интересные... Особенно из фильма "Матрица"... :-)
Гость
19 июня 2012, 19:51
Интересно - в черном списке они есть или нет? Может кто отжимал их , так как даже ни документов ни зарядников.
Гость
19 июня 2012, 16:57
Лот выставили день назад, а его уже месяц видели назад:))) Вы, Фыва, не на барахолке их видели?:) Колитесь.
Гость
19 июня 2012, 21:34
Поверьте лот не вчера выложили.... месяц может более
Гость
20 июня 2012, 04:46
Этот лот постоянно перевыставляется. Над ним уже много месяцев угарают.
Гость
20 июня 2012, 05:15
Представьте себе нет... На данном аукционе,если вы не знаете, есть такой момент, лот более чем на 2 недели выставить не возможно и через каждые две недели лот приходится перевыставлять, конечно если его никто не купил и есть ещё желание его продать, и, соответственно, меняется дата начала торгов лота... Впервые лот был мною замечен ещё по осени,а там кто знает,может он был выставлен ещё ранее, да и могли быть перерывы между выставлением повторных торгов, так что...
Гость
19 июня 2012, 16:40
Вот новость-то.... Первый раз этот лот уже месяцев 7 назад видели...
Гость
19 июня 2012, 17:17
50 т.р. за 50 старых, не редких телефонов без коробок и документов? К чему новость?
19 июня 2012, 17:22
Отличный интернет-сайт!
Гость
19 июня 2012, 18:45
блин я синенькую маленькую нокия когдато за 7000 рублей покупал =( 7210 чтоли иили как она была
Гость
19 июня 2012, 22:14
Вот мне они даром не нужны... Хлам полнейший честно ,,
Гость
19 июня 2012, 22:39
Новость, блин. У меня половина этой коллекции в коробке лежит.
Гость
19 июня 2012, 23:46
сам недавно продал самсунг р200с как в бумере за 200 рублей =))))
Гость
20 июня 2012, 08:29
У меня валяются сименс а35 и нокиа 8910, оба в рабочем состоянии. Продавать за копейки жалко, иногда пользуюсь:)
20 июня 2012, 10:36
это коллекция же. почему столько насмешок то ? пусть он хоть носки продает со времен Наполеона.
Гость
20 июня 2012, 10:42
эх, а я бы nokia 3310 "новый в коробочке" и сейчас бы с удовольствием прикупил! Знатный был аппарат, не то что нынешнее фуфло кЕтайскоё
Гость
20 июня 2012, 11:13
Сименс с62 лапочка)))) у меня такой до сих пор лежит где-то :))
Гость
20 июня 2012, 02:39
годные кирпичи, можно строить.
20 июня 2012, 10:39
у меня знакомый дома хранит тоже телефоны первые с GSM, а вчера видела сюжет, про то что apple продали свой первый древний уже комп, за дорого дорого,он работает все отлично, но на кой черт он кому-то нужен. на каждый товар есть свой покупатель.