перейти к публикации
22 комментария к публикации

Красноярск покинул тройку перспективных мегаполисов России

7 июня 2012, 11:33
Гость
7 июня 2012, 12:04
Вот если бы завод одобрили, то мы бы на первом месте еще ого-го сколько пробыли бы:) Да и экономика выросла бы не по детски, рабочих мест тысячи! А так сейчас только пивко по дворам и будут попивать, а в них дедушки с двухстволок стрелять:)
Гость
7 июня 2012, 15:09
те кто во дворах пивко попивает и с заводом будут дальше спокойно попивать, им от этого завода не жарко не холодно
Гость
7 июня 2012, 23:36
зато будут безработные инженеры заводов, которые будут по дворам сидеть да пивко попивать после трудового дня на такси или грузчика, в лучшем и самом перспективном случае продавца
Гость
8 июня 2012, 09:20
И, кстати, наш город не производит специалистов необходимых заводу ферросплавов. Нам в случае постройки достанутся места охранников, техничек, ну может несколько мест в бухгалтерии.
Гость
7 июня 2012, 12:37
Все равно круче Новосиба !
Гость
7 июня 2012, 15:05
Не смеши. Вечный комплекс Красноярска - сердце Сибири, центр России. Так это потешно выглядит со стороны.
Гость
7 июня 2012, 17:15
это вечный комплекс Новосиба, городу без году неделя, а все ту да же центр Сибири, центр России скажи что Красноярск центр Сибири новосибирцу он слюной все забрызгает скажи что Новосибирск центр Сибири красноярцу и он просто улыбнется
Гость
7 июня 2012, 20:41
Ну вообще Красноярск более географический центр России, чем Новосибирск.
7 июня 2012, 13:05
оп-10 перспективных мегаполисов России был составлен изданием «Русский репортер».. М-мм.. Силюсь вспомнить, что за издание такое?
Гость
7 июня 2012, 19:16
странно,что вы не знаете этот журнал. Скорее только сидите целыми днями в интернете и новости читаете и больше ничего не черпаете для себя, а помните только популярные журналы максим или плейбой. Очень объективный журнал. Способен критиковать всех, даже действующую власть. Зайдите на их сайт. Правда на печатном носителе удобнее читать
8 июня 2012, 00:49
Ну что-ж Вы такие печальные выводы обо мне делаете? Как раз стараюсь во многих направлениях развиваться. Просто печатных изданий в России выходит сотни, если не тысячи, а я один с кучей разносторонних интересов.. Все не прочтешь.
Гость
7 июня 2012, 11:52
Москва-то там и не должна быть. Она бабки только доит, какие там могут быть перспективы...
Гость
7 июня 2012, 17:11
Доить бабки отличная перспектива. Так что самое оно.
Гость
7 июня 2012, 13:06
Завод так и так построят, так что не переживай)) бабла будешь косить не меренно!=)
Гость
7 июня 2012, 14:03
Смешно думать,что построив такой завод, мы вдруг счастливо и весело зажили бы.
Гость
7 июня 2012, 14:15
В Краснодаре нет ферросплавного, других заводов, да и работы нет совсем, но он на 1м месте)) Нас именно из за этого ферросплавного на 4е опустили. Как запустят поставят в рейтингах на последнее
Гость
7 июня 2012, 14:38
Перспективных для кого для Москвичей...что все скупили и продали поэтотому больше не интересны.....
Гость
7 июня 2012, 14:46
Дык это к гадалке не ходи. Если Москву испокон веку сами москвичи именовали большой деревней, то Красноярск был, есть и остаётся просто деревней.
Гость
7 июня 2012, 18:31
это сарказм такой был, да?) завод металлических болванок на 600 рабочих мест, это перспектива и экономика?) с такими красноярцами у нас точно перспектив нет))
Гость
7 июня 2012, 19:05
ну и хорошо что покинул, спокойнее жить будем