Кинотеатр «Киномакс» ищет директора на зарплату 55 тысяч
7 июня 2012, 10:49
Гость
7 июня 2012, 15:37
Ухахахаха, у меня друзья электриками работают и практически в два раза больше получают )))
Гость
7 июня 2012, 17:32
где вы видели у простого электрика з/п больше 50тыс.руб в месяц? максимум 25-30, а мастера и энергетики, да не спорю
Гость
7 июня 2012, 17:57
электрики по 100 тыс получают? что это за такое место интересно где столько платят электрикам, то то вижу какие электрики крутые и богачи везде
Гость
8 июня 2012, 15:59
Я не про тех электриков которые к вам домой ходят, господа, а которые на подстанция работают . И ЗП у них реально от 30-50 , это когда они бездельничают и раюотают с 9 до 16.00-17.00, а когда с города уезжают, то получают они по 80-90. И не надо мне что-то рассказывать что это не правда. Так как в пример ставлю своих друзей. Понятно, не?
Гость
7 июня 2012, 17:09
соискатель должен иметь высшее образование, стаж работы в аналогичной структуре от 3 лет, опыт руководителя
А с чего ты взял, что туда возьмут человека именно 29 лет? если предположить, что ВУЗ он закончил в 23, кто его взял бы на такую должность, чтобы иметь 3 года стажа, необходимые для устройства ?
Гость
7 июня 2012, 18:50
Читайте новость внимательнее - "Пол претендета не принципиален, подходят мужчины и женщины в возрасте от 29 до 45 лет." Вот откуда.
Гость
7 июня 2012, 18:53
И насчёт стажа. Мне 23. Общий опыт работы - 4 года. Сейчас работаю маркетологом в достаточно крупной компании. Думаю, к 29 годам наработаю опыт достаточный и для такой должности. А если во время обучения балду пинать только - тогда да, негде взять навыки и стаж.
Гость
7 июня 2012, 11:50
Смехота... На полста штук у него что-то слишком много обязанностей...
Гость
7 июня 2012, 13:07
Ну что вы в самом деле, "от 55" ведь, основные деньги на таких должностях получаются из различного рода премий.
Гость
7 июня 2012, 22:37
55 указали только для того чтобы показать зп на испытательный срок.зп на таких вакансиях согласовывается отдельно. и с большей вероятностью только часть будет показана официально.
p.s. посмеялся..-> у меня друзья электриками работают и практически в два раза больше получают.
Гость
8 июня 2012, 16:02
Не понял твоего сарказма. Ты посмеялся над тем, что здесь некоторые личности холивар развели типо это нормальная зарплата , а тут электрики по 80-90 получают ? Или тебя реально это рассмешило, потому как ты сам 10-12 получаешь?
ПыСы. Я сказал правду выше ))
Гость
7 июня 2012, 12:01
Я первый ))
Гость
7 июня 2012, 12:20
У меня из всего вышеперечисленного чего- то и нет. Но я легко обучаем. Возьмите меня:)
че то маловато платят! видимо это чисто оклад без бонусов!
менеджеры продаж так щас получают!
Гость
7 июня 2012, 14:47
Мизерная так-то зарплата за такую должность.
Гость
7 июня 2012, 15:43
Да 55 то нормально, если одному жить и с родителями))
Гость
7 июня 2012, 15:53
Блин, все такие крутые! Где так получают менеджеры продаж? Для человека 29 лет это вполне достойная з/п и хороший опыт.
Гость
7 июня 2012, 17:03
Вероятно уже нашли подходящего кандидата. На сайте НН нет такой вакансии.
Гость
7 июня 2012, 19:08
Раскатили губешки. Бесплатный сыр только если твой папа хозяин сырной фабрики. А эти за 50 штук с тебя семь потов сгонят, будешь пахать и днем и ночью а в итоге должен им останешься так как один все не вывезешь что они там хотят повесить на одного, а подчиненные видя что не справляешься начнут тащить.
Сейчас-5°C
облачно, без осадков
ощущается как -9
3 м/c,
ю-з.
757мм 43%Кинотеатр «Киномакс» ищет директора на зарплату 55 тысяч