Город Внимание! Наступает эпидемия сенной лихорадки

Внимание! Наступает эпидемия сенной лихорадки

Аллергический насморк, или сенная лихорадка, давно занимает почетное место в списке наиболее распространенных недугов. Оно и понятно: аллергия — заболевание иммунное, а здоровым иммунитетом мало кто из нас может похвастаться. Сказываются и плохая экология, и стрессы, и хронический авитаминоз. А сейчас, в начале лета, аллергия в самом разгаре.

Пусть, мы не можем изменить реальную обстановку — дышать чистым воздухом, кушать овощи с грядки и быть спокойными, как Будда, — но возможность справиться с аллергией у нас все же есть! Причем справиться без помощи таблеток и спреев, которые лишь отключают реакцию на аллергены, но при этом сами аллергены продолжают расшатывать нашу иммунную систему.

Комплекс «Долфин» предлагает более радикальное решение!

«Долфин» — это специальное устройство и натуральное средство, обогащенное минералами, для промывания носа. Только промыв нос, на слизистой оболочке которого оседает львиная доля аллергенов, возможно удалить саму причину аллергии и избавиться от неприятной симптоматики — чихания, насморка, зуда.

«Долфин» является домашним аналогом «кукушки» — процедуры, к которой прибегают в стационарах. Раствор «Долфина» полностью очищает полость носа ее от пыли, пыльцы, частиц пуха и прочих аллергенов. По данным независимого исследования ФГУ «НКЦ оториноларингологии ФМБА России», процедура с применением «Долфина» позволяет бороться с аллергенами почти в 4 раза эффективней, чем другие известные методики! «Долфин». Удаляет аллергены — избавляет от аллергии!

«Долфин» бывает двух видов: с лечебными экстрактами (солодки и шиповника) и без трав. Последний рассчитан на людей с аллергией на растительные компоненты. Будучи абсолютно натуральным средством, «Долфин» подойдет даже беременным и деткам с 4 лет.

«Долфин». Промывает нос с комфортом!

Прямо сейчас посмотрите, как промыть нос, это займет всего 2 минуты.

Комплекс для промывания носа «Долфин»:

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства