Город Биомороженое теперь и в Красноярске

Биомороженое теперь и в Красноярске

Лакомство для всех!

Летом невозможно отказать себе в прохладном сливочном десерте — мороженом. А вы все еще бережете горло?

Теперь мороженым с пользой может наслаждаться каждый и в Красноярске! Специалисты компании «Десант здоровья», разрабатывая свой ассортимент, подумали о детях, беременных и людях, ограничивающих потребление сахара. Используя разработанную технологию, получившую название «Десант здоровья», удалось создать исключительно натуральное, вкусное биомороженое, которое укрепляет и поддерживает здоровье людей, и как следствие улучшает качество жизни!

Специалисты компании нашли особый способ обеспечить длительное сохранение бифидо- и лактобактерий, что позволяет им преодолевать кислотно-щелочной барьер желудка и наиболее эффективно воздействовать на микрофлору человека. Биомороженое — первое диетическое мороженое, которое восстанавливает микрофлору, снижает частоту проявления аллергических реакций, нормализует обмен веществ и укрепляет иммунитет.

Теперь можно не только позаботиться о своем здоровье, но и получить огромное удовольствие!

Биомороженое производится только из натуральных компонентов, является экологически чистым и безопасным, так как не содержит генетически модифицированных ингредиентов, искусственных консервантов, красителей и вкусовых добавок. Биомороженое рекомендовано в качестве лечебно-профилактического диетического продукта при дисбактериозе любой формы и степени выраженности.

Это новое мороженое на международной продовольственной выставке «Продэкспо-2012», проходившей в феврале в Москве, было признано победителем в конкурсе «Лучший инновационный продукт». Из более 1350 заявленных образцов «Десант здоровья» получил самую высокую награду — Гран-при выставки.

С более подробной информацией вы можете ознакомиться на сайте www.bioice.ru.

Компания «Десант здоровья»:

узнать адреса аптек, в которых продается мороженое в Красноярском крае, можно на сайте, выбрав город Красноярск. Или вы можете заказать его на сайте или по телефону (391) 2-866-899, и мороженое привезут вам прямо домой!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства