перейти к публикации
23 комментария к публикации

Водителя автобуса оштрафовали за объезд пробки

Гость
25 мая 2012, 19:21
Я однажды ехала на учебу на 2. Она тоже решила объехать пробку. Но поскольку водитель кроме своего маршрута города не знал, он сначала пропустил нужный поворот, потом чуть не выехал на полосу встречного движения, а потом и вовсе заблудился!!!!!! Дорогу спрашивал у пассажиров!!! А мы ему пальцами показывали куда ехать!!!! Вот Вам и кому от этого хуже будет......
Гость
26 мая 2012, 10:45
Нормальные водители должны знать не только свой маршрут, но и близлежащие улицы. Это значит такой вот индивид попался...
Гость
26 мая 2012, 21:49
Спасибо вам Что помогли водителю. Люди должны помогать друг другу.Ошибиться каждый может.
26 мая 2012, 08:59
Дороги тогда расширяйте, чтоб пробок не было. Согласна с "тимой": если есть где объехать, почему бы и нет.
Гость
27 мая 2012, 11:59
куда их расширять то????? даже если одни дороги будут без пешеходных дорожек, это не поможет!! потом вам и дома мешать будут
Гость
28 мая 2012, 15:30
Популистские меры не доведут до добра. Надо пересматривать всю транспортную инфраструктуру города, это же очевидно.
Гость
26 мая 2012, 13:12
ага довайте довайте. посмотрел бы я на вас как бы вы запели, если бы вы жили на маркса - а через ваш двор обьезжали пробки маршрутки!!
Гость
28 мая 2012, 10:05
Все умные люди из центра переехали в окраины, типа академ городка и зеленой рощи. Тем кому нравятся страсти центральные(постоянные пробки бии-бииб, карнавалы, праздники, фейерверки) , сидят и не возмущаются. Надоело? Переезжайте!
Гость
27 мая 2012, 18:45
Остановка "Перенсона" наверное самая загруженная, потому там постоянные пробки. Думаю, что остро назрела необходимость переноса части маршрутов на параллельные улицы Урицкого и Дубровинского с соответствующим дублированием остановок на них. Это избавит улицу Маркса от пробок и существенно увеличит скорость движения общественного транспорта, проводящего много времени в этих пробках.
Гость
28 мая 2012, 00:28
Ну Урицкого то самое то для того, чтобы автобусы там ездили. Вы эту улицу то видели? А ехать там пробовали? Хотя бы на легковом авто?
Гость
25 мая 2012, 17:48
они постоянно там объезжают просто видимо щас показуху решили устроить...
25 мая 2012, 18:25
Недавно ехал на 2ке,тоже пробку объехала)так потом пока ему штраф выписывали,нас все стоящие в месте с нами в пробке автобусы обогнали)
Гость
25 мая 2012, 18:49
да провильно,что в этом плохого? Кому от этого хуже? что объехал
Гость
25 мая 2012, 21:53
Как-то ехала на 77, он также пробку объехал. Мило дело, время в пробке не теряли
Гость
25 мая 2012, 22:21
80, 89 постоянно объезжают пробку на Луначарского через Киренского
Гость
26 мая 2012, 00:20
Руки прочь от водителя! Я постоянно торчу в пробках "органный зал - луч - перенсона". Людям проще до луча дойти от органного зала за 3 минуты, чем на автобусе ехать туда же 10 минут, а я бы экономил 15 минут ежедневно. Пусть объезжают как хотят. Никому от этого хуже не будет! Даже лучше будет, будут экономить нервы и меньше опаздывать. И вообще, зачем нам этот луч нужен? До органного зала 300 метров. До парка или до кино дойти - 2-3 минуты делов максимум.
Гость
26 мая 2012, 02:14
Ну если углубляться в пдд то маршрутки вообще без пробок должны ездить так как существует такое как полоса для движения маршрутного транспорта. но некоторые доблестные и всегда правильные водители используют этот ряд как парковку личного транспорта. Кто не верит итд покурите правила все сразу станет ясно.
Гость
26 мая 2012, 15:31
дорогой дед мороз, подари пожалуйста городу на новый 2013 год метро.
Гость
26 мая 2012, 22:25
Что к чему.... Правильно, что объехал, а что стоять и париться? От того, что автобус объехал местность от Луча до Перенсона не по маршруту, никому хуже не стало! Я вот лично наоборот благодарна водителю в такие моменты.
Гость
27 мая 2012, 22:19
Да и правильно, что объехпл, че стоть что ли?? 91 всегда объезжает, даже где Июнь, через магазин и заправку.. то вообще ехдеть не возможно на благо людям делает же водитель!!!
Гость
28 мая 2012, 07:39
Нельзя объезжать, он создает аварийную ситуацию. Этот объехал, тот по встречке пропер, от того что дороги не расширяют начинать нарушать правила нельзя, а то помимо пробок они еще насшибают пешеходов, и машин натаранают других. Самому в пробках торчать ужасно не нравится.
Гость
28 мая 2012, 14:36
Хехе. Какие тирады, в каком количестве. А ведь весь отстой в том месте для того, что два десятка человеков могли поставить на парковочку на проезжей части на ул. К.Маркса. Будет легче жить и ездит, если сделать полное отсуствие возможно припарковаться всего-то в двух кварталах - от Луча до ул. Перенсона. Хотя бы на неделю эксперимент организовали. Да и N- полос вдоль только одного квартала от Горького до Луча явный перебор, который устранить просто необходимо.
Гость
28 мая 2012, 17:51
Считаю, что проблема не в водителе, а в никудышной планировке города и дорог. Пора бы уже уволиться чиновникам и специалистам, которые за это отвечают, и всей администрации города впридачу.