перейти к публикации
32 комментария к публикации

У красноярца забрали BMW X3 за долг по автокредиту

Гость
25 мая 2012, 15:14
Нечего лимите на BMW разъезжать раз не можешь (не хочешь) платить. Поддерживай отечественного производителя автомобилей.
25 мая 2012, 15:28
Не находите бреда в своем высказывании? Так сказали, будто кроме BMW и отечественного, ничего не существует и альтернативы нет. :)
Гость
25 мая 2012, 17:10
Нет, не нахожу, взял кредит, будь мужиком расплатись а не прячься по норам. Или захотелось быть крутышкой. Взял бы скромно семерочку или пятерочку, давно бы уже рассчитался.
Гость
25 мая 2012, 17:49
б/у семерочка или даже двенашка стоят такие копейки что они дешевле первоначального взноса за БМВ... А вообще ВАЗ планирует прекратить выпуск старых машин...
Гость
25 мая 2012, 15:10
Этого и следовало ожидать, надо было мужику избавляться от машины пока не забрали, покупать и оформлять другую на мамку, а так приплыл...
Гость
25 мая 2012, 15:55
Машина в автокреде ст. 159 УК РФ, лет на 5 небо в клетку.
Гость
25 мая 2012, 18:17
Чепуху не городите! Какое тут преступление, обычный гражданско-правовой спор: долг не уплатил - обратили взыскание на предмет залога.
Гость
27 мая 2012, 09:45
Он бы ни как не смог ее продать или переписать. Когда берешь автокредит, машина является собственностью банка.
Гость
25 мая 2012, 15:04
за сколько теперь его можно выкупить?
25 мая 2012, 15:37
Не успеешь :) ее по любому уже выкупили еще до того как забрали :)
Гость
25 мая 2012, 17:46
да стоит ещё на стоянке...
Гость
25 мая 2012, 18:25
А может, человек имел свой бизнес со стабильным доходом и, как у нас бывает, все пошло не так, мягко говоря, а проще - рухнуло. Вот и итог.
Гость
27 мая 2012, 10:45
Вот именно так у меня и произошло! Некогда процетающий бизнес уничтожило само государство посредством дурных законов в сфере таможенного законодательства
Гость
27 мая 2012, 16:55
Искренне сочуствую. Тяжелый урок. Все что нас не убивает, делает сильнее.
25 мая 2012, 22:54
а если найти не смогут, то всё она твоя?:)
26 мая 2012, 15:54
Ну да наверное, можно в ней сидеть, мыть её, скачивать и надувать колёса)
Гость
25 мая 2012, 14:56
А зачем эти понты корявые, когда ветер в кармане ?
Гость
25 мая 2012, 15:02
А у меня x5 забрали 4 года назад.
25 мая 2012, 16:54
Дорогая машина зачастую показывает не уровень достатка, а размер долгов людей)))
Гость
25 мая 2012, 17:47
Да таких клоунов которые понабрали крутых машин в городе пруд пруди =)
Гость
25 мая 2012, 19:00
Зато на Машине поездил !! как человек.
Гость
25 мая 2012, 20:09
гость Ничего страшного, теперь пешком походит. Тоже - как человек. :))
Гость
25 мая 2012, 23:42
Богат не тот у кого много денег, а тот у кого нет долгов. P.S. русская народная поговорка
26 мая 2012, 01:06
Из высказываний одного из сатириков: "Если в США человек покупает 600-го мерса, то у него как минимум, $500 000 годового дохода, а если в России, то ему после покупки такой машины даже на бензин денег уже не остается..."
Гость
26 мая 2012, 10:56
где ее купить можно? я бы со штрафплощадки забрал
Гость
26 мая 2012, 19:23
Это теперь собственность банка, захотят продадут, захотят как служебную оформят, никто тебе со штраф стоянки тебе ее не продаст!
Гость
26 мая 2012, 20:44
От системы не спрячешься..)
Гость